Войти
Ириска)
Никитяй, 21 годПавлушкин, 18 летСлавик - Плюша, 14 лет 9 месяцев Ярославль

татуаж....

Нюта
Лёва, 14 лет 9 месяцев Москва

Да, пока кормишь грудью (и во время беременности тоже), не рекомендуется делать татуаж, реакция организма непредсказуема, как на обезболивание (для глаз чаще применяются капли, они сильнее, чем мазь), так и на пигмент, который будут вводить. То есть может быть такое, что краска в коже не останется, и вы зря терпели довольно неприятную процедуру... А так татуалж держится около года, но для этого надо сделать минимум 2 процедуры с разницей в месяц. Но бесследно он не пропадет, придется потом или обновлять или удалять(((((  А реснички лучше смазывать касторовым маслом, или спец.средствами (их много сейчас продается), они станут крепче и гуще, еще можно покрасить краской, тогда визуально линия ресниц будет четче)))

0
02.11.2011
Ириска)
Никитяй, 21 годПавлушкин, 18 летСлавик - Плюша, 14 лет 9 месяцев Ярославль

Нюта, спасибо за совет. но к сожалению грудью я не кормлю, я оказалась не молочной мамой(((( а реснички я мажу, но результат не радует. На  счет обновления татуажа в последствии я знаю. у меня есть татуировка цветная, и я знаю что цвета постепенно исчезают.

0
02.11.2011
Нюта
Лёва, 14 лет 9 месяцев Москва

Да не за что))) Тогда посоветую еще))))) Лучше не стрелку делать, а заполнение межресничного пространства, без вывода стрелки, это смотрится более естественно.  Т.е. мастер делает подводку прямо между ресничками, а не над линией ресниц, как при стрелке.

0
02.11.2011
Ириска)
Никитяй, 21 годПавлушкин, 18 летСлавик - Плюша, 14 лет 9 месяцев Ярославль

я так и хотела, мне стрелки не очень идут.. ну или просто я не умеюих выводить)))))

0
02.11.2011
кэт
денис, 14 лет 9 месяцев Хмельницкий

я делала.... и век и бровей.... довольна очень.уже год хожу ,если хотите фото кину...веки делать больно... но по сравнению с родами- фигня! и еще в период лактации нельзя!

0
02.11.2011
Ириска)
Никитяй, 21 годПавлушкин, 18 летСлавик - Плюша, 14 лет 9 месяцев Ярославль

да хочу, заранее спасибо!!! если будет удобно можно на мыло irinika06@yandex.ru

0
03.11.2011
кэт
денис, 14 лет 9 месяцев Хмельницкий

ловите!

0
03.11.2011
Ириска)
Никитяй, 21 годПавлушкин, 18 летСлавик - Плюша, 14 лет 9 месяцев Ярославль

ой, суперски!!! вот и у меня такая же полосочка!!! тока глаза пока опухшие и отекшие, всё утро лед прикладываю и мазью намазала

0
04.11.2011
кэт
денис, 14 лет 9 месяцев Хмельницкий

ничего, оно быстренько пройдет.... день-два максимум...

0
04.11.2011
taro
Кирочка, 16 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцев Ставрополь

Здравствуйте, сделала татуаж век несколько дней назад. Было больно,но терпимо. На следующий день глаза сильно опухли. Результата пока не видно, т.к. еще не отпали корочки. Если интересно, потом отпишусь

0
02.11.2011
Ириска)
Никитяй, 21 годПавлушкин, 18 летСлавик - Плюша, 14 лет 9 месяцев Ярославль

ой, буду благодарна!!! я делала тату на лопатке, знаю что боль терпиться, но то лопатка, а это ведь глаза...

0
02.11.2011
taro
Кирочка, 16 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцев Ставрополь

О, хотела ответить, но вижу вы уже сделали))) Поздравляю! Мне мой результат тоже очень нравится. Сначала конечно неприятно, но теперь вижу, что результат того стоил)))

0
08.11.2011
Ириска)
Никитяй, 21 годПавлушкин, 18 летСлавик - Плюша, 14 лет 9 месяцев Ярославль

мне тоже нравится результат! сегодня утром все корочки отпали))) супер!!!

0
08.11.2011

Моя мама летом делала, говорит терпимо, вовремя процедуры он смазывает обезбаливающим. Глаза действительно опухают, Вам скажет какой мазью смазывать, все пройдет, после когда корочки слезут будет красивая подводка на глазах!!! Это стоит того, мама каждое утро встает, а глазки красивые красить не надо!!! Так что делайте, это стоит того. Кстати держится где то 3-5 лет!!!

0
02.11.2011
Ириска)
Никитяй, 21 годПавлушкин, 18 летСлавик - Плюша, 14 лет 9 месяцев Ярославль

Спасибо огромное. тогда пошла я звонить в салон)))

0
02.11.2011
Ксана
Алексей Игоревич, 14 лет 9 месяцевМаксим Игоревич, 10 лет 3 месяца Химки

Делала в 2008 году татуаж век.  Не больно, мажут "анестезийным" гелем каким-то. Выглядит так же, т.е. не изменилось ничего. Сказали лет через десять если только выцветет . Очень довольна, что сделала.

0
02.11.2011
Ириска)
Никитяй, 21 годПавлушкин, 18 летСлавик - Плюша, 14 лет 9 месяцев Ярославль

Всё, девочки! сделала!!! клёво получилось)))

0
03.11.2011
подскажите плиз......... первый выход в свет)))

Похожие записи