Ленивец...
А мы на бочку лежим а потом переворачиваемся на животик))Это и есть то самое "переворачивается"?
У меня вообще не переворачивается, даже заставить на живот лечь не могу, начинаем орать , визжать как поросенок. За счастье если минуты три полежит.
Вот-вот,мой тоже ну никак на животике не хочет лежать,бьется головой,бедненький и орет,а вот если на ручках,на животике нормально лежит......
Наша переворачиваться в 2 месяца 10 дней начала, так вот - это рано очень, все так говорят! Просто она любит на пузе лежать, думаю, что это ее простимулировало - на спину же чаще кладем... А вообще с 4 месяцев человеческие дитеныши переворачиваться начинают, так что не переживайте!
Нет, но старается вовсю))) и еще спину выгибает во все стороны когда я к ней подхожу, просит так чтоб на руки взяла )))
мы недавно у ортопеда были - говорит мол переворот ближе к концу 3его месяца, началу 4ого :))) так что время еще есть!
Мы тоже не переворачиваемся и даже на бочку не лежим не любим . а если положешь сразу плюхаеться на живот и лежит на одной руке кряхтит пытаеться вытащить))
мы тоже не переворачиваемся!я считаю пока рано((главное чтоб до 6 месяцев начал,как говорит моя сестра))
только на бочок постоянно ложится, а так чтобы полностью...нееее.....
