Войти
Ириска)
Никитяй, 21 годПавлушкин, 18 летСлавик - Плюша, 14 лет 9 месяцев Ярославль

Ленивец...

Виктория
Александр, 14 лет 8 месяцев Симферополь

А мы на бочку лежим а потом переворачиваемся на животик))Это и есть то самое "переворачивается"?

0
14.12.2011
Ириска)
Никитяй, 21 годПавлушкин, 18 летСлавик - Плюша, 14 лет 9 месяцев Ярославль

ну почти. но вы умнички!!!!!

0
14.12.2011
Виктория
Александр, 14 лет 8 месяцев Симферополь

Спасибо,буквально пару дней назад начал мне мой пупс демонстрировать свое новое умение,я была в восторге)))

0
14.12.2011
Наталья
Егорка, 14 лет 9 месяцевАртем, 11 лет 11 месяцев Октябрьск

У меня вообще не переворачивается, даже заставить на живот лечь не могу, начинаем орать  , визжать как поросенок. За счастье если минуты три полежит.

0
14.12.2011
Мария
Ванечка, 14 лет 9 месяцевАндрюшка, 10 лет 4 месяца Москва

Вот-вот,мой тоже ну никак на животике не хочет лежать,бьется головой,бедненький и орет,а вот если на ручках,на животике нормально лежит......

0
14.12.2011
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Наша переворачиваться в 2 месяца 10 дней начала, так вот - это рано очень, все так говорят! Просто она любит на пузе лежать, думаю, что это ее простимулировало - на спину же чаще кладем... А вообще с 4 месяцев человеческие дитеныши переворачиваться начинают, так что не переживайте!

0
14.12.2011
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Нет, но старается вовсю))) и еще спину выгибает во все стороны когда я к ней подхожу, просит так чтоб на руки взяла  )))

0
14.12.2011
Настасья
Алиса, 14 лет 8 месяцев Москва

мы недавно у ортопеда были - говорит мол переворот ближе к концу 3его месяца, началу 4ого :))) так что время еще есть!

0
14.12.2011
Юля
Поль Поль, 14 лет 8 месяцев Жуковский

Мы тоже не переворачиваемся и даже на бочку не лежим не любим . а если положешь сразу плюхаеться на живот и лежит на одной руке кряхтит пытаеться вытащить))

0
14.12.2011
gil_za-ru
Артём, 14 лет 9 месяцев Калуга
да ну бред по моему что детки в 3 мес должны переворачиваться!!!не переживайте даже!!!все разные,а уж переворачиваются в ТРИ вообще единицы!
0
14.12.2011

мы тоже не переворачиваемся!я считаю пока рано((главное чтоб до 6 месяцев начал,как говорит моя сестра))

0
14.12.2011
Ольга
Андрей, 14 лет 9 месяцевАлексей, 9 лет 2 месяца Краснодар

только на бочок постоянно ложится, а так чтобы полностью...нееее.....

0
15.12.2011
Anzhela
Артемка, 14 лет 9 месяцевМирон, 11 лет 7 месяцев Киров

пока не получается у нас без помощи!всему свое время!

0
14.12.2011
Ирина
Даша, 14 лет 8 месяцев Москва

Еще не переворачивается.Я не парюсь по этому поводу!

0
14.12.2011
2 месяца 29 дней... наш термометр любви

Похожие записи