как быть?
оооох, прям незнаю с чего начать, но попробую вкратце...дело в том, что мои старшенькие совершенно нас не слушают, ладно бы хоть делали выводы после замечаний, ан нет... ещё больше... и не раз ставила по углам... рукоприкладством не занимается, не наши это методы!!! уж лучше морально!!! ну постоят они в углу, ну пообещают что больше так не будут, поплакают и всё, я растаю... и через полчаса снова... замкнутый круг..... капец....
Читать далее








