Войти
Ириска)
41 год Ярославль, Россия
На сайте с 18.03.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
60
записей
10
друзей
0
подписчиков
Ириска)
Никитяй, 21 годПавлушкин, 18 летСлавик - Плюша, 14 лет 9 месяцев Ярославль
как быть?
оооох, прям незнаю с чего начать, но попробую вкратце...дело в том, что мои старшенькие совершенно нас не слушают, ладно бы хоть делали выводы после замечаний, ан нет... ещё больше... и не раз ставила по углам... рукоприкладством не занимается, не наши это методы!!! уж лучше морально!!! ну постоят они в углу, ну пообещают что больше так не будут, поплакают и всё, я растаю... и через полчаса снова... замкнутый круг..... капец....
1
Ириска)
Никитяй, 21 годПавлушкин, 18 летСлавик - Плюша, 14 лет 9 месяцев Ярославль
выбор...
ББэшечки мои привет!!! вот задалась вопросом... нам скоро 4 месяца? едим исключительно только смесь, даже от водички порой отказаемся, со стулом всё в порядке, малыш спокойный, дольный и радуется жизни! а вопросик такой!: стоит ли вводить сок в его рацон в 4 месяца, и если да, то какой фирмы?
Ириска)
Никитяй, 21 годПавлушкин, 18 летСлавик - Плюша, 14 лет 9 месяцев Ярославль
Ураааа!!!
Девочки завтра у нас на работе корпоратив и мы с мужем идем вместе! а работали мы вместе в одной организации))) малышей развезем к моей маме, а с самым маленьким будет сидеть мама мужа. Надеюсь всё пройдёт супер!!! ведь это первый выход в свет после родов))) (ну не считая того, что коллеги, они же наши друзья, часто приходят к нам в гости)!!!

ПыСы: немного боязно оставлять сынишку, но попробуем....
Ириска)
Никитяй, 21 годПавлушкин, 18 летСлавик - Плюша, 14 лет 9 месяцев Ярославль
про зубки.
дорогие ББэшечки, привет. у нас вроде намечается первый зубик, признаки: слюни по колено, кулаки вечно во рту, и так прям чешет-чешет))) но посмотрела вроде не набухли дёсенки.... мы спасаемся Кал-гелем, вчера вечером купили, сегодня первый раз мазали... а чем вы помогаете своим малюткам? {#asking}
2
Ириска)
Никитяй, 21 годПавлушкин, 18 летСлавик - Плюша, 14 лет 9 месяцев Ярославль
минифотосессия
вчера вечером от нечего делать, устроили малышу мааааленькую фотосессию))) ну так на "парочку фоток" для памяти. ну и соответственно так как я только учусь фотографировать хорошим зеркалом, поэтому не все снимки получились. вот что я выбрала)))
image
image
image

image
image
image
image
5
Ириска)
Никитяй, 21 годПавлушкин, 18 летСлавик - Плюша, 14 лет 9 месяцев Ярославль
терпение)))
Вот и до нас дошли прививки. сделали на недельку позже, так как был медотвод от прививок после больнички. Славушка сначала испугался когда врач наша остмаривала его, но потом успокоился. а в процедурном кабинете когда делали прививки одну в попку и две в ножки, даже не пикнул, лишь покряхтел малек! умничка моя!!! и сейчас спит как ангелочек, уже почти 4 часа))){#angel}
7
Никитяй
21 год
Павлушкин
18 лет
Славик - Плюша
14 лет 9 месяцев