Войти
Мама троих (10 лет, 6 лет, 2 года) Красногорск

1 место в кумитэ.

Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск

Иришка Вы умнички! Поздравляю, это только начало - то ли еще будет! ТОлько побед и удач ВАм желаю)))

0
29.04.2013
Мама троих (23 года, 19 лет, 15 лет) Красногорск

Спасибо большое, Ксюш!!!

Как сами? не болееете?

0
30.04.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск

Мы из месяца здоровыми бываем в общей сложности неделю. Ни какие витамины не помогают ей(( Хоть со всем ни на улицу не в сад не води. 

0
30.04.2013
Мама троих (23 года, 19 лет, 15 лет) Красногорск

ох, ну не хорошо это... желаю чтоб изменения были позитивные побыстрее!!!

0
30.04.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск

Нужно на море везти дочу) говорят многим помогает))

0
30.04.2013
Мама троих (23 года, 19 лет, 15 лет) Красногорск

я подпишусь под этим. реально помогает. там воздух солью пропитан - уже лечение какое по всему лор направлению, и имунитет водичкой и солнышком укрепляется

0
30.04.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск

 точно я тоже подпишусь под каждым словом)))

0
30.04.2013
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

поздравляю!для деток очень важна каждая медаль или грамота!

0
28.04.2013
Мама троих (23 года, 19 лет, 15 лет) Красногорск

да, совершенно точно...

спасибо за поздравления - весь день теперь ходит с медалью и рассказывает всем!!!

0
28.04.2013
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

потом на стеночку на гвоздик повесит!

0
28.04.2013
наш очередной красавец-торт. Светлое Воскресение.

Похожие записи