Вот нашла сайт, где предлагают уже готовое . При чем в нескольких вариантах. Сижу пока изучаю. Понимаю, что я питаюсь не правильно. Хочу это исправить.
А так же тут есть п и в каких продуктах они есть. Мне вот кажется, что они напутали с названием единиц измерения. Как вы считаете? Заметили путаницу?