Здравствуйте!!!
Наконец, и Я присоединилась к Вам! Буду рада делиться с Вами позитивными мыслями, мнениями и впечатлениями и надеюсь на Ваши ;) Я счастливая мамочка 2-их замечательных деточек и безумно счастлива, что они у меня есть - ведь они - это ВСЕ в моей жизни! Планируем еще одного карапузика, верю, что скоро так и будет!!!!
Читать далее