Нам поставили дигноз гидроцефальный сидром,месяц пропили диакарб и аспаркам,вчера делали узи ,но результат тот же. Борозды подчеркнуты. Затылочные рога 9 мм.Передние рога боковых желудочков 6,5 мм,тела 8 мм.Сосудистые сплетения поддавлены ликвором с 2-х сторон,
Девочки кто прошел через это, подскажите,что вы делалт,как лечились,долго ли продолжалось лечение.