и понос уже второй день. Температуры нет ТТТ. Может зубы???
Скорей всего,да.У нас точно также было.Зуб вылез и все прошло.
0
28.10.2011
Ответить
И у нас 6 зубов лезло без проблем,а вот 7 с поносом и капризами.
0
28.10.2011
Ответить