Войти
ИрИнКа)))
40 лет Ярославль, Россия
На сайте с 09.09.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
10
записей
14
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
ИрИнКа)))
Алина, 13 летПланирую Ярославль
Куплю зимний комплект.

Куплю зимний комплект размер 92 (+6).интересуют фирмы Хуппа, Нано, Нельс. Новый или в хорошем состоянии.Рассмотрю все варианты.

ИрИнКа)))
Алина, 13 летПланирую Ярославль
Куплю Борелли)

Куплю зимний комплект Борелли на рост 92-95 на девочку, в идеальном состоянии, желательно на изософте. Рассмотрю все варианты.

3
Вопрос к опытным мамочкам)

Девочки, доброго времени суток. Обращаюсь к вам с вопросом) На сколько см выросли ваши детки за год( возраст примерно с 1.5 до 2.5). Просто, есть возможность приобрести зимний комбинезон на следующий год практически по закупочной цене. Сейчас носим Хуппу 92р( она в размер идет), наш рост 87,то есть есть запас, на зиму хватит.Вот и думаю, какой размер заказать (тоже Хуппа) 104 или 110. Мамочки, помогите советом))) (Заказывать в любом случае буду, если что есть кому пристроить).

ИрИнКа)))
Алина, 13 летПланирую Ярославль
Планирование 2 ребенка.

Девочки, доброго времени суток. Мы с мужем решили планировать 2 ребеночка (доченьке годик). Доченька получилась не сразу( за плечами долгое планирование, ВБ). Сейчас у меня море страхов- повторная ВБ, как справлюсь с двумя малышами(дочка очень характерная), а с другой стороны-огромное желание родить малыша. Жилищные и материальные условия позволяют. Девчонки, кто планирует с такой маленькой разницей? Какие мысли?

Про обувь.

Девочки, доброе утро))) Вопросик к мамам, чьи детки уже ходят.В чем топают дома ваши малыши ( в туфельках или носочках). Мнения наших врачей кардинально расходятся. Заранее спасибо за ответы)))

Зубы ?
Девочки, ваше мнение.
Доченьке 8 месяцев, зубов нет. Позавчера поднялась температура 37.7 ( кашля, насморка, поноса нет. Аппетит хороший.) Дала нурофен и вызвала участкового врача.
Аллергия на брокколи. Как быть дальше?

Девочки, доброе утро. Нужен совет опытных мам. Вчера попробовали брокколи, вечером появилось яркое пятно на щечке-аллергия. До этого 2 недели ели цветную капусту, все ок. Брокколи, конечно, отменяю, попробуем снова где-то через месяц. Вопрос в чем- что на данный момент делать с прикормом? Вернуть цветную капусту? Ничего не давать, пока не пропадет аллергия? Когда можно вводить следующий продукт ( у нас по плану кабачок). Запуталась совсем, нужна ваша помощь.

Алина
13 лет
Планирую
с 05.08.2014