























































НИЧЕГО СЕБЕ..... не понравился малыш (как зомби из фильмов ужасов) и ОЧЕНЬ впечатлила женщина с дятем на животе и пуповина!
да малыш и вправду как зомби,в живую наверно там страшно было бы ходить,все как живые и такие большие.
шедевр, хотя порой становится как-то не по себе..