Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность Москва

альбом ​Рон Муек - реалистичные скульптуры

Мама мальчика (17 лет) Москва

НИЧЕГО СЕБЕ..... не понравился малыш (как зомби из фильмов ужасов) и ОЧЕНЬ впечатлила женщина с дятем на животе и пуповина!

0
22.11.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

да малыш и вправду как зомби,в живую наверно там страшно было бы ходить,все как живые и такие большие.

0
22.11.2012

шедевр, хотя порой становится как-то не по себе..

0
30.08.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

да,я с вами согласна

0
30.08.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

0
25.09.2013
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

абалдеть!

0
11.11.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

ага,как настоящие все.

0
11.11.2012
трость геоби ищу платье в пол и туфли белые на высоком коблуке

Похожие записи