Привет. Собственно встал вопрос, как обудь мелкого в ботинички и тд.
Нам 10 месяцев, дома мы гоняем босиком, на улицу у нас на зиму были мягкие овчинные чуни.
Сейчас он начинает активно ходить сам и на улице тоже уже хочет сам топотать. Но при попытке обуть ботинки (отдали знакомые) он поджымает пальцы и ножку в ботинок уже не всунуть. Хотя ботинки нужного размера, раскрывается он аж до самых пальчиков.
Мамочки, как и во что вы обуваете своих малышей?