Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Волжский

Как вы обуваете малыша? 

Мама мальчика (6 лет) Москва

Я беру одной рукой чуть ниже колена, с задней стороны, а второй рукой за подошву ботинка. И с двух сторон давлю.

Когда беру ногу под коленом, она немного расслабляется и всё получается.

Можно попробовать стоя одеть. Чтобы он под собственным весом в них провалился

0
05.02.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Харьков

Все детки поджимают пальцы или стопу как-то выкручивают по началу. Так-то они ходили босиком - очень удобно. А тут что-то одевают твёрдое и тяжелое))) привыкнет)

0
05.02.2021
Кандидозный стоматит чем лечить?  Проторгол в год? 

Похожие записи