Войти

Что еще

Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

и как ватные диски на вкус? :))))

ПОлина - умница!

0
02.04.2009
irish@
Полина, 17 лет 11 месяцев Москва

)))ой, думаю, что вкусные, так как их был полный рот...

что-то вы совсем пропали!!!! одни фотки только и то мало(((

0
02.04.2009
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

да что-то не прет. Читаю каждый день, даже комментирую. А писать-то особо нечего. Вон люди уже вон че делают, а мы че?

Да и ДР скоро - буду писать что умеем )))))

0
02.04.2009
irish@
Полина, 17 лет 11 месяцев Москва

да, ладно-ка))), вы, наверное, ходите уже!!! или пытаетесь)))

ну, тогда ждем!!!!!

0
02.04.2009
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

да смотри-ка! Ходит она, если ей ползать быстрее и сподручнее :) Она стоять-то без опоры бздит!

0
03.04.2009
irish@
Полина, 17 лет 11 месяцев Москва

хотя да...детки, которые умеют ползать, наверное, особо ходить не рвутся)))

ну и хорошо, говорят, ползать очень полезно))) 

0
04.04.2009
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

да пусть ползает! В школу же не ползком пойдет ))) думаю летом все побежим ))))

0
04.04.2009
Анютик
Мишутка, 17 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Мы тоже в догонялки играть любим. На счет шнуров это да. И сразу в рот или мотать начинает.... Недавно попробовали китикет. Ну интересно же, чем кот питается. Еще его любимиз ручки в ручку перекладывать...

0
05.04.2009
irish@
Полина, 17 лет 11 месяцев Москва

)))ну и как китикет? вкусный?

0
05.04.2009
Анютик
Мишутка, 17 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Михе потравился...наверное вкусных....

0
06.04.2009
irish@
Полина, 17 лет 11 месяцев Москва

0
06.04.2009
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

О, Ира, ватные диски - классный прикорм:) Мы все в миску к коту лезем:(

0
03.04.2009
irish@
Полина, 17 лет 11 месяцев Москва

хм, ватные диски, может быть, даже и лучше, чем кошкина еда... 

0
04.04.2009
Теперь мы живем так Танцы и башни

Похожие записи