Полина уже лучше стоит, держась за опору)))) Умудряется еще и приседать, держась одной ручкой - это ей очень нравится.
Любит, когда я ей говорю: "Догоню, догоню!" Сразу ползет быстрее и куда-нибудь взбирается, а когда встанет, то оглядывается на меня и хохочет.
Повторяет за мной "га-га", когда я ей показываю гуся и приговариваю:"гуси, гуси, га-га-га"
Когда я ей днем говорю "папа" и "куп-куп", радуется, потому что помнит, что папа несет ее вечером купать)))
Показывает еще несколько игрушек: мишку, собачку, солнышко...
Научилась падать на попку.
Любит разбирать пирамидку, ломать башню из кубиков, разбирать вложенные друг в друга стаканчики, вытаскивать все из маминой косметички.
Обожает провода, шнурки, журналы и липучки.
Попробовала на вкус ватные диски...
