АНИМАТОР НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ВЫПУСКНОЙ.ВАШИ ПРАЗДНИЧНЫЕ ХВАСТИКИ ЗДЕСЬ!8 926 029 35 20 Ирина

Ну вот и прошло ДР моей доченьки. Как же я переживала и волновалась, чтобы все прошло идеально. И ВЕДЬ ПРОШЛО!!!! Но обо всем по порядку. Праздник у нас намечался на 9 декабря, но готовиться и искать аниматора я начала намного заранее. Написала в несколько фирм, но где-то не устраивал ценник, где-то сама программа не впечатляла, вообщем все было не то. И тут на просторах интернета совершенно случайно я увидела статью Ирины "Когда мама аниматор" и поняла, вот то, что я ищу. Через пару минут мы уже переписывались по вотс апу и с каждым сообщением я понимала, что не ошиблась. Ведь Ирина действительна занимается любимым делом, очень компетентна во всех вопросах и с ней действительно чувствуешь себя в руках профессионала. До торжества мы все время были на связи, Ирина всегда держала меня в курсе дела, подсказывала как и что лучше сделать. Сказать, что праздник удался, это не сказать ничего. Такого не видели, не то, что дети, но даже взрослые. В какие-то моменты безумно хотелось превратиться в маленькую девочку и веселиться вместе с детьми, настолько ярко, живо и весело все было. Ирина очень тонко чувствует деток, знает, где лучше провести активную часть, а где интересный МК. Вообщем праздник удался и в этом конечно основная заслуга ИРЫ!!! Даже наш фотограф, снимавший не один десяток праздников отметил насколько замечательный праздник у нас получился и что с аниматором нам действительно повезло. Еще раз огромное Вам спасибо и до новых встреч!!!
18.12.2017
Спасибо за вчерашний праздник. Очень понравился костюм Розочки.
20.11.2017
Ирина,спасибо большое за праздник!!! Дочке и гостям всё понравилось!Надеюсь,мы ещё Вас увидим на наших праздниках.
14.06.2017
Ирина, хочу поблагодарить весь Ваш коллектив, за профессиональную работу, за четкость и исполнительность, а самое главное пунктуальность! Шоу мыльных пузырей мы смотрели (и дети и взрослые) на одном дыхании, дети визжали от восторга!
26.05.2017
Ира, привет! Хочу сказать тебе огромнейшее спасибо за наш чудо-праздник! А увидела я тебя случайно на ДР у знакомой девочки и поняла, что мне (точнее моему ребенку и ее друзьям это тоже надо!). Мы заказывали программу с химическим шоу, это что-то невероятное! Дети в восторге. Родители обычно хотят в этот час-полтора поболтать, но у нас не получилось)))))))))) Потому что нам тоже было интересно:))) Ну и я молчу про то, что все дети были заняты, никто даже не думал разбегаться. И кроме хим.шоу были еще разные игры. Родители потом спрашивали твои контакты и я с радостью их давала))) А фото то почти нет!! Все снимали на видео химическое шоу. Это было круто! Еще раз большущее спасибо от меня, родителей и наших детей!
10.05.2017
Добрый день, спасибо огромное, Ирина, за наш Радужный день рождения! Детям очень понравилось, детей целый час было не слышно и не видно, все были увлечены происходящим
27.04.2017
Ирина, спасибо вам большое за праздник! Наш праздник был еще в апреле, но только сейчас получилось выразить вам свою благодарность. Дочка до сих пор вспоминает Лунтика и мыльные пузыри. С большим удовольствием встретимся с вами снова.
29.09.2016
Ирина,доброе утро, подскажите, на 10 сентября свободны?нужен аниматор на др сына,10 деток.
03.09.2016
Добрый день, подскажите на 7 сентября свободно, если да напишите какие Пейванди, программа есть и стоимость, примерно 10 детей 8 лет.
27.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ДОРОГИЕ МОИ ББ, СОСЕДКИ, ПОДРУЖКИ И КЛИЕНТКИ - ЭТО ПОСТ ДЛЯ ВАС! СУПЕРРРСКАЯ ИДЕЙКА С ТОРТИКОМ. ЛОВИТЕ...