Войти
Ирина
36 лет Реутов, Россия
На сайте с 14.06.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
53
записи
22
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Солнцезащитное средство для детей

Какое можете посоветовать от года и влагостойкий? Какое нравится и защищает? И с каким SPF лучше брать? В каком виде лучше/удобнее: крем, молочко, спрей?

С дочерью брала Мое Солнышко крем SPF 50, но в этот раз хочу другое взять.

Солнцезащитное средство для детей

Загранпаспорт ребенку. Вопросы, кто знает?

Я прописана и проживаем в МО, дети прописаны в Москве. Хочу сделать загранпаспорт через портал Госуслуги. Отсюда вопрос как мне его делать по своей прописке и месту жительства (на адрес областного ФМС) или мне откажут из-за московской прописки в области оформлять? И если делать на адрес Московского ФМС (по прописке детей), то мне заполнять от своего имени или лучше мужу оформлять на них (от имени отца, тк они вместе прописаны) или не имеет значения и я как мать могу у них в ФМС оформить документы.

Делать буду через портал ГосУслуги

2
Поильник с трубочкой

Какой поильник с трубочкой лучше NUK или AVENT?

Выбираю между этими двумя, может у кого-то был и тот и другой или какой-то один (чем нравится?). Удобно ли у них снимается трубочка и чистится/моется, есть ли сменные?

У нас был Канпол, но он мне не очень и трубочку сложно прочистить, да и попадались места где сложно промыть

Молочная кухня. Москва. ВАО

Какой вам выдают творожок на молочной кухне с февраля?

В Новокосино теперь сказали, что будут выдавать только с наполнителем и один 100 г на 2 дня, не смотря на то что и у деток аллергия бывает на наполнитель и вскрытый хранить нельзя; а классический сказали (не 50 г, не 100 г) заказывать не будут. Это в ВАО только. Если не нравится сказали жаловаться в Департамент.

Есть те кому не нравится/ не устраивает, что так стали выдавать и уже жаловались? И как у вас обстоят дела на молочной кухне?

3
Дневной сон в 3,5-4 мес.

Сколько дневных снов в 3,5-4 мес.?

С дочерью уже не помню сколько раз спали, точно помню что ровно полчаса был любой дневной сон. А сын спит в среднем 3 раза днем, но иногда бывает сложно уложить его спать 3 раз, а если не класть то не выдержит до купания и ночного сна

5
Ирина
Милана, 15 летМатвей, 12 лет 11 месяцев Реутов
Адаптеры для автокресла на польскую коляску

Может у кого-то есть ненужные адаптеры для автокресла, чтобы установить на шасси коляски, я бы забрала?

А то у нас треснул пластиковый штырек который в замке шасси закрепляется

Для примера

Адаптеры для автокресла на польскую коляску

У кого есть кресло Cybex Solution X2-Fix - есть вопросы

Регулируется у него наклон спинки под сидением рычажком? И есть под попой анатомический вкладыш пенопластовый?

Кто знает в чем разница у него с Cybex Pallas 2-Fix, кроме столика?

Интересует именно эта модель


4
Зимний комбинезон (на 4-8 мес.). Нужна помощь


Не знаю какой комбинезон брать ребенку (на зимний период нам будет 4-8 мес.). И в среднем какую ростовку (родились 50 см, но так крупноватые)

Кто что посоветует?

С дочерью у нас был комбинезон с подкладкой из овечьей шерсти (50/50) и то под него несколько слоев одежек было и сверху одеялком прикрывала (не парились, но многослойность напрягала)

7
Милана
15 лет
Матвей
12 лет 11 месяцев