Уже недели 2 пытаюсь ввести прикорм. Начали по совету врача с цветной капусты и больше 2х чайных ложек не съедаем и просим сисю. Кабачок вообще сразу выплевывает. Еще стали получать молочку и давала ей попробовать агушу №2, но ни бутылку, ни из поильника есть не хочет. играется с ними и на этом все заканчивается. Как приучить малышку кушать не только меня))