Войти
Ксения
Даня, 25 лет 11 месяцевИванушка, 17 лет 2 месяца Иваново

Ввести прикорм насильно?

Ирина
Инесса(Ines), 17 лет 6 месяцевСынулька Марко, 15 лет 5 месяцевЭмилия, 11 лет 5 месяцев Белград

Боже, нет, конечно! Дура какая эта врачиха, откуда такие только берутся не пойму. А зачем, что такого срочного, чтобы ввести это прикорм она не сказала???? У меня Инесска точно также в 6 мес отказалась от прикорма овощами, рот сжимала, отворачивалась, плакала. Потом через неделю опять пробовала - опять не пошло. Потом начали снова в 7.5 мес и все отлично! Начала кушать сначала понемного, потом побольше. Никогда не кормите насильно. Мясо мы ввели вообще почти в 10 мес, а бульон вводят после года. Вот почитайте ttp://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3834

0
23.10.2009
Ксения
Даня, 25 лет 11 месяцевИванушка, 17 лет 2 месяца Иваново

К чему такая спешка сама не понимаю. "Так положено," - был ответ врача. Спасибо за ссылку иза поддержку.

0
23.10.2009
Ирина
Инесса(Ines), 17 лет 6 месяцевСынулька Марко, 15 лет 5 месяцевЭмилия, 11 лет 5 месяцев Белград

не за что! image

0
23.10.2009
Нинель
Алиса, 17 лет 4 месяца Челябинск

не нужно насиловать ребенка, ИМХО.

я так поняла у них там все по строгой отчетности, вчера в карточке прочитала: овощи не ввели, соки тоже не пьют, дожидаются своего урожая)))) эт я в августе тоже не торопилась с прикормом,  так наша педиатр на меня всю ответственность переложила.

не переживайте, делайте как лучше для ребенка. будете насильно впихивать-есть вероятность,что потом страх возникнет перед едой.

0
23.10.2009
Ксения
Даня, 25 лет 11 месяцевИванушка, 17 лет 2 месяца Иваново

Спасибо за поддержку

0
23.10.2009
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 27 дней Москва

нееее, только не насильно!!! лучше пробуй постепенно все, чем деть увлечется, с того корми))

с первым не было таким пробелм, да?)))

0
23.10.2009
Ксения
Даня, 25 лет 11 месяцевИванушка, 17 лет 2 месяца Иваново

Первый был искусственник, прикорм ввела намного раньше и без проблем. Сама прекрасно понимаю, что со временем сам начнет есть, но врачиха из меня почти преступницу сделала.

0
23.10.2009
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 27 дней Москва

да ну её!! моя педиатрисса меня наоброт ругала, что я рано ввела (чуть меньше 5 мес 0 овощи, мы слишком прибавляли на молоке). и говорит - никаких насильно! онитакие чудные, эти доктора!

моя-то сейчас мелочь хорошо ест, но иногда кривится. я нашла нашу любимку - МЯЯЯСООО)))) теперь, если вредчинает - в мяо овщи добавляю, а не наоборот)).

кстати, от банок моя Настя отказалась,я стала сама варить, как и старшей - на ура пошли все продукты!

0
23.10.2009
Таня
Мытищи

мясной бульонimage Это ж какая нагрузка на поджелудочную. А ещё в бульон вся гадость из мяса выходит, которой его при жизни пичкали(((

0
23.10.2009
Ксения
Даня, 25 лет 11 месяцевИванушка, 17 лет 2 месяца Иваново

Про бульон слыхала и давать его не собиралась, тем более в качестве первого прикорма, я в шоке от того, что это врач мне советует!

0
23.10.2009
Luludi(Юля)
Артур, 24 года 4 месяцаТимур, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 15 лет 1 месяц Макеевка

Ну блин и врачи,поражаюсь,прям с каждым днем!Одна история лучше другой!image

Какие то мясники!Держать ребенка и впихивать насильно!

0
23.10.2009
Nadia
Сынок, 17 лет 2 месяцаДоченька, 10 лет 7 месяцев Барнаул

попробуйте разные продукты:кашу,бульон,творог если не хочет не насилуйте-ложка-две-тоже прикорм

0
23.10.2009
А*Анька
Никита Ярославович, 17 лет 6 месяцев Донецк
мясо вроде с 7 мес.вводят.
0
23.10.2009
Комментарий удален
0
23.10.2009
Ксения
Даня, 25 лет 11 месяцевИванушка, 17 лет 2 месяца Иваново

Гемоглобин 148, из бутылки не ест, не понимает, что с ней делать.

0
23.10.2009
Шесть месяцев Про любовь...

Похожие записи