Вчера Ванечке исполнилось шесть месяцев. Чувства смешенные: с одной стороны, он так вырос за полгода, так много уже умеет, а с другой, невероятно жалко, что время летит так быстро. Когда Даня был маленький, мне постоянно хотелось его подгонять: скорее бы начал ползать, сидеть, говорить, ходить, читать. Он и сейчас мне иногда напоминает: "Мама, я же ребенок!" . Я улыбаюсь, когда девочки с первыми детками повторяют мои слова "ой, скорей бы", и просто наслаждаюсь своим состоянием мамы такого маленького карапуза.
У меня примерно те же чувства были в полгода дочки :))
А ведь и этот карапуз тоже скоро вырастет...тогда третьего? :))
Мне кажется полностью этим насладиться невозможно...материнство затягивает :))
0
16.10.2009
Ответить
Вряд ли мы на третьего решимся, ведь ребенок - и счастье, и огромная ответственность одновременно. Хотя кто знает, после Даниного рождения я лет шесть о втором ребенке даже не задумывалась, потому что первый - эпицентр землятресения :)
0
17.10.2009
Ответить