Войти
Иришка
Юлия, 14 лет Санкт-Петербург

блин,как пугает неизвестность...

FruitJam
Полина, 13 лет 11 месяцевАлександра , 3 года 2 месяца Кёльн

Я тоже каждую неделю хожу. При чем по два раза: на прием в РД и на прием в поликлинику. К родам готовлюсь по рекомендации врача из РД. Выписал Бускопан. Про но-шпу ничего не говорил... Да и должны были шейку посмотреть. Она же по идее должна вовсю готовится.

Я тоже стала чаще бегать в туалет, но живот не опустился... а я этого ТАК жду.

0
08.06.2012
Иришка
Юлия, 14 лет Санкт-Петербург

и я очень жду,но он может опустится и прямо перед родами...

0
08.06.2012
последнее УЗИ)) ох,как же хочется на море....

Похожие записи