Последний раз была у Г 30 мая,меня не осматривали ,вобщем обычный плановый визит.
в след раз пойду на прием только 14,подруга в шоке ,говорит Г должна была тебе выписать свечки и но-шпу чтобы матка готовилась к родам,а меня даже не спросили бывают ли у меня треники и как себя чувствую...
Боюсь что скоро рожать а организьм не готов,я даже незнаю матка готова или нет,что там происходит неизвестно.Каждый вечер уменя треники,ноет низ живота ,поясница,потом проходит,часто в туалет стала бегать и по маленькому и по большому,но живот вроде не опустился.может паникую раньше времени?? у меня подруга после 37 недель каждую неделю к врачу ходила а тут черз 16 дней прием! Ребятенок уже был крупненький на узи,смогу лия потом саама родить если ходить буду больше 40 недель?