На днях писала пост про МОбиль , где спрашивала у вас девчонки ..А нужен ли он вообще? И почитав ваши ответы и посоветовавшись с одной опытной мамой , решила всё таки его приобрести. Приобрела мобиль фирмы TINY LOVE, но не новый , а б/у в очень хорошем состоянии)) ,у девчонки через сайт АВИТО. Повесив его на кроватку и врубив)) , ребёнок выпучив глазки на движующиеся игрушки был просто в восторге , визжал, дрыгал ножками и улыбался. ДА ради такой улыбки ( на фото) я готова на всё и горы для неё свернуть , не то что мобиль купить))))))

какая лапуся, ттт на вас!!!