Войти
MamaNasti
42 года Самара, Россия
На сайте с 09.12.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Чем помазать?

Смесь Нестожен мы пьем с 3 месяцев все было хорошо, Потом начала давать немного сока, появились пятнышки на животике, сок давать перестала 2 недели назад, пятна увеличились и еще появились на сгибах ручек и ножек, кожа сухая в области покраснения. Кое где единичные прыщики. Уже 2 недели пьем фенистил-толку никакого.

Порекомендуйте пожалуйста мазьimage

Настенька
15 лет 7 месяцев