Ну вот, опять побывала я на приеме
. Врач с мед.сестрой аж глаза выпучили
))))))) Попросила я осмотр "с пристрастием"! Шейка готова, пробки нет, головка низко, а раскрытие всего 1,5 пальца (в субботу и один с трудом то был!) Если до завтрашнего обеда мы так и не решимся вылезти, то обратно к ним за направлением в роддом. Сказала, тогда будут колоть пузырь, а то уже перенашивать начинаю.
Мужа с четверга на работу не отпускаю, уже все-все-все с кем он по работе сталкивается знают, что у него ЖЕНА НА ДНЯХ ДОЛЖНА РОДИТЬ
. Отдельное им спасибо за понимание!!!!
P.S. Сыночек, миленький, давай уже вылазить, у нас тут веселее!!!!!!


Я уже и не верю, что ОН меня повезет