Войти
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 3 месяца Москва

Очередной поход в ЖК....)))))

Яна
Мишаня, 21 год 3 месяцаАнтоша, 14 лет Москва

Ну не фига себе!!!

Вот уж баранчик так баранчик!))))

0
26.03.2012
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 3 месяца Москва

)))))) Вот вот)))))) Сама уже уписываюсь. Думаю мож тоже повредничать и ни в какой роддом не ехать?

0
26.03.2012
Яна
Мишаня, 21 год 3 месяцаАнтоша, 14 лет Москва

Нет уж! Если сеня ночью малой в р/д тебя не поведет, то завтра проводы будем тебе на ББ устраивать!))))))

0
26.03.2012
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 3 месяца Москва

Я уже и не верю, что ОН меня повезет

Скорее папа нас завтра вместе с сынулькой туда повезет)))))))

0
26.03.2012
Мариана
Алина, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

И я в ЖК пойду сейчас,направлаение клянчить в желаемый роддом))

Врач скоро от меня прятаться будет,она меня уже вряд ли ждет)))

0
26.03.2012
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 3 месяца Москва

Вот пусть дает тебе направление в тот роддом, куда ты хочешь, и тогда пусть не прячется)))))))

0
26.03.2012
Мариана
Алина, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ну посмотрим) Может и даст чтоб я ей больше глаза не мозолила))))

0
26.03.2012
Евгения
Никита, 14 лет 3 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн

вот и я ходила на очередной приём, но мне только на КТГ отправили. и приём уж точно последний,т.к на 29 направление в роддом дали.. Сынуляя, давай уж раньше. Вот они наши баранчики- а я ещё рыбок не хотела.

0
26.03.2012
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 3 месяца Москва

Вот вот, и я все барашку ждала! Вот и дождалась, что ну ни как дождаться теперь не могу))))))))

0
26.03.2012
Роза
Москва

А схваток нет?... а то вот я припоминаю в первую Б, начались схватки, приехала в РД, у меня 2 пальца (пока клизмы и оформление, потом прокол пузыря) и вперед рожать.....)))

0
26.03.2012
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 3 месяца Москва

Да хотя бы парочка была бы.....Я б уже в роддом летела)))))
У меня в первую Б пока пузырь не прокололи, ни каких сваток и не было!

0
26.03.2012

да беги уже в роддом,проси препедил раз шейка готова,родишь не заметишь,тем более второго!!!!

0
26.03.2012
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 3 месяца Москва

Дождусь завтрашнего обеда, и поеду! Ну если конечно до этого времени сама не рожу))))) А то я уже устала, да и мужа на работу все-таки отпускать пора))))))

0
26.03.2012
Стишок..... Вот тебе и 4-й роддом!!! Или как меня в роддом не взяли!

Похожие записи