Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Как вовремя... А то ко мне в воскр придет невролог, которая мне в месяц сказала, что от частого сосания груди ребенок устает, поэтому дайте соску О_о Надеюсь в этот раз будет что-нить интереснее
0
01.06.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Геленджик
У этой зульфии . она же по-моему тихий омут., вообще много полезного и про питание, и про прививки,и про дисбактериоз
0
31.05.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
0
31.05.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Москва
Я сама в восторге от этой ссылки!!!
А то после похода в пол-ку сложилось ощущение, что у нас ВСЕ ДЕТКИ должны стоять на учете у невролога)))))))
0
31.05.2012
Ответить