Войти
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Москва

Как сходить на прием к неврологу и остаться здоровым.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Как вовремя... А то ко мне в воскр придет невролог, которая мне в месяц сказала, что от частого сосания груди ребенок устает, поэтому дайте соску О_о   Надеюсь в этот раз будет что-нить интереснее

0
01.06.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Расскажешь потом))))))

0
02.06.2012
Мама девочки (14 лет) Геленджик

У этой зульфии . она же по-моему тихий омут., вообще много полезного и про питание, и про прививки,и про дисбактериоз

0
31.05.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Я пока только "это" нашла......

0
31.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
0
31.05.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Спасибоньки!

0
31.05.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

спасибо за ссылку...буду изучать

0
31.05.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Я сама в восторге от этой ссылки!!!
А то после похода в пол-ку сложилось ощущение, что у нас ВСЕ ДЕТКИ должны стоять на учете у невролога)))))))

0
31.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа

Спасибо!

0
31.05.2012
Ресницы.........ммм Поход по врачам.....

Похожие записи