Ну вот и мы покрестились. 20.07.2012г.
Все прошло быстро и спокойно. Ромашке ОЧЕНЬ понравилась борода батюшки, он все пытался за неё ухватится, но батюшка "недался"))))) В церкви вел себя тихо-тихо, все разглядывал и рассматривал!
Единственное, что меня потрясло, это "купание" в купели. Окунули его так, что он воды наглотался, а от испуга как начал ОРАТЬ!!!!! Я была в шоке! Но очень быстро успокоился!
Обратите внимание, как нас в купель окунули!!!!


А это Ромашка с крестным!

