Войти
Мама двоих (6 лет, 3 месяца) Москва

Крестины

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курск

Нашу Еву батюшка тоже полностью окунал, только вниз животиком держал, дочь даже не поняла что произошло! =) вот так

0
21.07.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Вот так и надо окунать! А нас "утопить" решили)))))

0
21.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курск

Это точно!!! =))))))

0
21.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

наш батюшка так не окунал)почти что искупал)поздравляю вас)

0
21.07.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Спасибо!!! Мне старшего тоже не "купали", а просто сверху поливали.

0
21.07.2012
Сделали прививку Про Тёмкин день рождения

Похожие записи