Как же быстро летит время......УЖЕ 4!!! Вот это да......
Чтоб не забыть...Ни как не куплю альбом "Я родился", чтоб там все записывать
Вес где-то 8200, а рост 66-68...
Умелки....... Ну после недели массажа умелки у нас увеличиваются каждый день и не по одной))))) Вертимся со всх боков, пытается ползать, приподнимает немного себя на ручках, болтает только так)))), а еще папа нас научил делать "брррррр"
так забавно! Пытается садится, и ДАЖЕ НЕМНОГО ГУЛЯЕМ ЛЕЖА В КОЛЯСКЕ))))))
Захожу и вижу картину....... Оставила на минутку в полу-лежачем положении)))))
Уже 4.....
Эх, а то у нас в Москве это самая распространенная игруха, на всех колясках висит)))))) У нас тут банда ЖИРАФИКОВ
А почему Анатолий? По какому принципу вы их называете?
по принципу ассоциации...вот жираф у меня с именем анатолий ассоциируется)))
хороший мальчик! осмысленный такой!
не боишься так рано присаживать? хрящики ведь еще, а не косточки
Сын в 4 месяца сел. результат - искревление((( дочку теперь тяну до последнего. в 6 месяцев только в полулежа спинку поднимать начала
Оль, я его не присаживаю, он сам! У меня Тёмка в 3 месяца сел, я знаю чем это грозит(((( Я Ромку до последнего тяну, но он сам садится. Я его положила на подушку и вышла, пихожу, а он сидит и в телек пялится! Он и в коляске за бока цепляется и садится......
Мдааа! Дети - акселераты пошли еще те!
Бабушка рассказывала, царство ей Небесное, что детей своих до полугода пеленала
Мама говорит, что я тоже в 3 села а в 9 уже топала самостоятельно)))))
а чем это грозит? были на той неделе у невролога,так она взяла его и посадила.я ей говорю разве можно,а она а почему нельзя? мы же не надолго и еслиб ему было дискомфортно,он бы это показал!
На чучуть присадить можно, а вот сажать нет! У меня у Тёмки спина слабая, что дало "осложнение" на ноги и теперь у нас вальгус. Одна из причин (по словам врачей!) это то, что он рано сел и не ползал.....
НЕФИГА СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! молодец Ромашка :)))) вот это мужик!!!!
Это мы после массажа так разактивничались)))) Всего только неделю сделали, а что будет еще через неделю....?????

Как у Вас взросло в 4 месяца выглядит)) мой-то совсем малыш по сравнению в вами)))
А мой сейчас такой улыбашка))) раньше тоже улыбку не выдавить было... а сейчас даже чужим улыбается, если заговоришь с ним)))
И, кстати, мой садиться даже не попыток не делает... переворачиваться-то часто только недавно стал. Первый раз перевернулся примерно месяц назад, но видимо, ленился... :)
такой хорошенький! а время действительно летит.ещё два месяца назад думала повешусь,а сейчас наслаждаюсь каждым днем.и уже есть моменты которые больше не повторяться! раньше думала что только чужие детки быстро растут.
Ой Ленок, а еще через 2 месяца нам будет казаться, что коликов и не было))))))
А за комплимент СПАСИБО!



