Войти
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 2 месяца Москва

Уже 4.....

Викуля
Арина, 21 год 8 месяцевМаруся, 14 лет 3 месяца Шахты

реактивный какой!!! у нас тоже такая гусеничка...Евдокия!!!

0
28.07.2012
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 2 месяца Москва

А жирафик есть?

0
28.07.2012
Викуля
Арина, 21 год 8 месяцевМаруся, 14 лет 3 месяца Шахты

вот жирафика пока нет

0
28.07.2012
Викуля
Арина, 21 год 8 месяцевМаруся, 14 лет 3 месяца Шахты

но когда будет его будут звать Анатолием)))

0
28.07.2012
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 2 месяца Москва

Эх, а то у нас в Москве это самая распространенная игруха, на всех колясках висит)))))) У нас тут банда ЖИРАФИКОВ

А почему Анатолий? По какому принципу вы их называете?

0
28.07.2012
Викуля
Арина, 21 год 8 месяцевМаруся, 14 лет 3 месяца Шахты

по принципу ассоциации...вот жираф у меня с именем анатолий ассоциируется)))

0
28.07.2012
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 2 месяца Москва

Какая у тебя фантазия.......

0
28.07.2012
Викуля
Арина, 21 год 8 месяцевМаруся, 14 лет 3 месяца Шахты

0
29.07.2012
Елена
Егорка, 14 лет 2 месяца Калуга

и мы игрушки именами называем! у нас есть мудрёная зверюга,сначала мы с бабушкой думали что это Сова-большая голова,а потом сестра сказала что мы глупые и невидим что это павлин! теперь мы это чудище зовём просто Павлик!

0
28.07.2012
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 2 месяца Москва

0
28.07.2012
Ольга
Артем, 18 лет 9 месяцевЛюбаша, 14 лет 5 месяцев Королев

хороший мальчик! осмысленный такой! 

не боишься так рано присаживать? хрящики ведь еще, а не косточки

Сын в 4 месяца сел. результат - искревление((( дочку теперь тяну до последнего. в 6 месяцев только в полулежа спинку поднимать начала

0
28.07.2012
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 2 месяца Москва

Оль, я его не присаживаю, он сам! У меня Тёмка в 3 месяца сел, я знаю чем это грозит(((( Я Ромку до последнего тяну, но он сам садится. Я его положила на подушку и вышла, пихожу, а он сидит и в телек пялится! Он и в коляске за бока цепляется и садится......

0
28.07.2012
Ольга
Артем, 18 лет 9 месяцевЛюбаша, 14 лет 5 месяцев Королев

Мдааа! Дети - акселераты пошли еще те!

Бабушка рассказывала, царство ей Небесное, что детей своих до полугода пеленала

0
28.07.2012
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 2 месяца Москва

Мама говорит, что я тоже в 3 села а в 9 уже топала самостоятельно)))))

0
28.07.2012
Елена
Егорка, 14 лет 2 месяца Калуга

а чем это грозит? были на той неделе у невролога,так она взяла его и посадила.я ей говорю разве можно,а она а почему нельзя? мы же не надолго и еслиб ему было дискомфортно,он бы это показал!

0
28.07.2012
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 2 месяца Москва

На чучуть присадить можно, а вот сажать нет! У меня у Тёмки спина слабая, что дало "осложнение" на ноги и теперь у нас вальгус. Одна из причин (по словам врачей!) это то, что он рано сел и не ползал.....

0
28.07.2012
мужик))) моя пытается во всю но я не даю(((( так смешно кукожится пыжется))
0
29.07.2012
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 2 месяца Москва

Мы уже и не пыжемся)))) просто ОП и сидим))))))

0
29.07.2012
мальчишкам можно а вот барышне лучше еще пытатся))
0
30.07.2012
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 2 месяца Москва

Это то да!!!! Я просто имела ввиду, что мы раньше пыжились-пыжились, а сейчас уже нет)))))

0
30.07.2012
мужик))) как мой говорит я музик я сильний))
0
30.07.2012
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 2 месяца Москва

0
30.07.2012
Натали
Иван, 31 год 11 месяцевВики, 14 лет 2 месяца Хайфа

НЕФИГА СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! молодец Ромашка :)))) вот это мужик!!!!

0
29.07.2012
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 2 месяца Москва

Это мы после массажа так разактивничались)))) Всего только неделю сделали, а что будет еще через неделю....?????

0
29.07.2012
Натали
Иван, 31 год 11 месяцевВики, 14 лет 2 месяца Хайфа

пойдет он через неделю, мама!!!

0
29.07.2012
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 2 месяца Москва

ну уж нет...... пусть еще чуть чуть "лялькой" побудет.....
Мне старшего скороспела хватило!!! Он у меня в 7 мес. ходить начал))))))

0
29.07.2012
Натали
Иван, 31 год 11 месяцевВики, 14 лет 2 месяца Хайфа

вот малой и берет пример со старшего брата )))

0
30.07.2012

Как у Вас взросло в 4 месяца выглядит)) мой-то совсем малыш по сравнению в вами)))

0
13.08.2012
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 2 месяца Москва

Это просто так кажется)))) Он просто больно сУрьезный у меня

0
13.08.2012

А мой сейчас такой улыбашка))) раньше тоже улыбку не выдавить было... а сейчас даже чужим улыбается, если заговоришь с ним)))

И, кстати, мой садиться даже не попыток не делает... переворачиваться-то часто только недавно стал. Первый раз перевернулся примерно месяц назад, но видимо, ленился... :)

0
14.08.2012
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 2 месяца Москва

У меня и первый "скороспелый")))))

0
14.08.2012
Яна
Мишаня, 21 год 3 месяцаАнтоша, 14 лет Москва

ОГО! Какие Вы уже большие!!!!  А еще очень симпотичные!))))

0
28.07.2012
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 2 месяца Москва

Спасибочки!!!!!! Вы когда себя нам покажите?

0
28.07.2012
Яна
Мишаня, 21 год 3 месяцаАнтоша, 14 лет Москва

Моя вторая половинка - суеверный немного - просил фотки пока не покрестимся не выкладывать - так что только в конце августа покажемся!

0
29.07.2012
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 2 месяца Москва

Ждемс.....))))))

0
30.07.2012
Елена
Егорка, 14 лет 2 месяца Калуга

такой хорошенький! а время действительно летит.ещё два месяца назад думала повешусь,а сейчас наслаждаюсь каждым днем.и уже есть моменты которые больше не повторяться! раньше думала что только чужие детки быстро растут.

0
28.07.2012
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 2 месяца Москва

Ой Ленок, а еще через 2 месяца нам будет казаться, что коликов и не было))))))
А за комплимент СПАСИБО!

0
28.07.2012
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Дааа, совсем большой мужчинка!!!! Красавчик! Эх, все такие волосатые!! Где же наши волосы гуляют?

0
29.07.2012
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 2 месяца Москва

У меня старший тоже "лысик" был, к году нормально оброс)))))
А Ромка родился уже "волосатый", по сравнению с Тёмкой))))))

0
29.07.2012
Я просто в ШОКЕ! Массаж

Похожие записи