Войти
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 3 месяца Москва

Массаж

Яна
Мишаня, 21 год 3 месяцаАнтоша, 14 лет Москва

Умницы вы какие!)))))

Про чувства верно - надо доверять, врачи нас один раз несколько минут видят, а мы своих деток видим каждый день 24 часа - нам виднее!))))

Да и массаж рано-  не бывает - он всегда хорошо - я своим мелкому каждый день делаю, старшему пару раз в неделю - это и полезно и приятно!)))))))))))))

0
09.08.2012
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 3 месяца Москва
А у меня руки из … чтоб массаж самой делать. Если только немного помять:)
0
10.08.2012
Яна
Мишаня, 21 год 3 месяцаАнтоша, 14 лет Москва

Гы-гы! не может такого быть!

Вот у меня у мужа руки точно не для массажа, а для пыток! Он всегда говорит -"Но ведь тебе легко становиться после массажика!"- Ага легко - от того, что с массажика уползла и жива осталась!

0
13.08.2012
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 3 месяца Москва

0
13.08.2012
Натали
Иван, 31 год 11 месяцевВики, 14 лет 3 месяца Хайфа

да уж ))) неуловимый какой )))

0
04.08.2012
Уже 4..... Интернет магазин

Похожие записи