Войти
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Москва

Высшее образование дистанционно?!

Мама мальчика (14 лет) Раменское

я имею высшее образование полное (специалист), но родив ребёнка решила получить другую профессию, в итоге пошла  на переучивание, получу диплом переподготовки (государственный) с присвоением квалификации и правом ведения нового вида деятельности. учусь в РУДН 2 года

также есть такого плана переподготовки на базе среднего специального образования

мой муж учится в государственном вузе дистанционно, сдавал экзамены очно, сессию сдаёт дистанционно, посещает онлайн лекции с включенной веб-камерой

учится в МГИУ (московский государственный индустриальный университет), по окончании выдаётся государственный диплом (форма обучения указана: заочная)

государственный экзамен и защита диплома очно в Москве

0
06.12.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Спасибо за информацию, все учту.

0
06.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

у меня тожек средне спец образование и тоже бухгалтер

я подала документы в регионально-экономический институт (г.курск)

стоимость обучения отличная 2000 за дисциплину за курс выходит 20000 руб. и график сама выбираешь

незнаю как дальше,но щас пока бесплатное обучение там прохожу(как бы 0 курс) все доступно написано.

пыталась найти студентов которые тоже там учится сейчас, нашла только 1 девчонку,она уже 2 дисциплины сдала .

А вы куда хотите поступить?

0
20.12.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Я пока ни куда не подавали, еще плотно не занималось этим вопросом....

0
20.12.2012
Дошли до поликлиники)))) Тронуло до слез...

Похожие записи