Войти
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 2 месяца Москва

До слез....

Юлия
Данилка, 24 года 4 месяцаАлена, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

В тему...с нами живет бабушка. ей 85 лет, очень ослабла и без конца вызываем скорую. У нее два сына, один отец моего мужа, весь изнервничался, постоянно за нее переживает и чуть не плачет, когда ей плохо, а второй...живет с нами в одном доме, но через 4 парадные и мать не видел (внимание!) почти 30 лет!! И пофигу ему, хотя именно он у нее всегда был любимым сыном. Вот ведь парадокс...

0
23.10.2012
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 2 месяца Москва

Да уж..... и чего только в жизни не бывает....
У нас что-то похожее..... У отчима мать живет от нас за 1200км, так он постоянно к ней мотается, бабушка уже старенькая очень, а вот дочь её, за 10 лет 1 раз съездила(((((( "а на кого я собаку и кошек оставлю?" Вот что она отвечает матери....... не дай Бог, вырастить таких детей!!!!!

0
23.10.2012
Алена
Вячеслав, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

до слез...у меня малыш сейчас болеет..так жалко зайку маленького(((

0
23.10.2012
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 2 месяца Москва

Выздоравливайте скорее!!!!

0
23.10.2012
Алена
Вячеслав, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо!!

0
23.10.2012
spring270487
Максимка, 14 лет 2 месяца Москва

и правда до слёз! как раз максик сейчас болеет...ночью плакал,от зубов и я вместе с ним...и когда от прививки плачет тоже плачу с ним...ой,готова свою любую часть тела подставить на растерзание,вместо него..."Только не болей" (с)

0
22.10.2012
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 2 месяца Москва

Не болейте!!!!

0
23.10.2012
Яна
Мишаня, 21 год 3 месяцаАнтоша, 14 лет Москва

Эх НЕ БОЛЕЙТЕ ДЕТКИ! Берегите себя и сердечки ваших мамочек!

0
24.10.2012
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 2 месяца Москва

0
24.10.2012
Наташка
Катенок, 14 лет 2 месяцаМаришка, крестница, 18 лет 3 месяца Тюмень

Я тоже плачу...

0
22.10.2012
А у меня семья! С опозданием.....

Похожие записи