Это
Викуля меня "заразила"
Как увидала у неё в посте, так сразу ручки заесались, и у Тёмыча тоже, и мама с нами по вечерам их "чешет"
Крон сделали уже штук 5, но вот полностью сделанных только 3, все уже подаренны))))))
Викуля, спасибо тебе, за то что такая рукодельница, спасибо что выкладываешь фотки своих работ и вдохновляешь на "новые свершения"!!!!

Кофейное деревце было подаренно Тёмкиному логопеду, а бумажное - сделанное почти все Тёмкой, было подаренно его воспитательнице, они пищала от восторга))))))))
Еще мы сделали кроны "любимым" девочкам, (к 8 марта) но вот горшочки еще не готовы, так что фото после)))))))
спасибочки!