Первые шаги мы сделали 9 января, до 12 февраля больше все же ползал. С 12 февраля стал прохаживаться от дивана до стенки. И вот вчера сам встал.
А сегодня, 23 февраля, сам спокойно встаёт и ходит…и ходит и ходит и ходит:)
От комнаты до кухни доходит сам. Шатается, спотыкается, но встаёт и идет. Так что можно сказать, что мой сынулька пеперь ходит:)! 10 месяцев и 26дней
Пошёл
Пойдет, куда ж он денется. Только вот сегодня пока с ним гуляла - уморилась))))) ему теперь везде ходить надо, руку отталкивает, на попу плюхается, в комбезе встать это очень сложно. Вобщем теперь у меня начался фитнес))))))
Как прикольненько
И не говори, вчера такие малявочки еще были, а сегодня я уже торт на ДР выбираю))))))
Тёмику я в Калуге у девочки заказывала, т.к у нас дача под Калугой, и не с Москвы же его везти. Я Ромику пока ищу. Нашла тут на ББ одну девочку ближе всего к дому (Янгеля или Аннино). пока на ней остановилась.
А есть предложения?
Неа! Сама в поисках и торта и места и аниматора, а то папа наш требует бюджет ему огласить на Мишкин день варенья!)))
Иринка поздравляю! и завидую.тоже жду этого момента, но мы больше любим ползать и ходить совсем интереса нет. а так хочется бесплатного фитнеса))
