Ирина Кострома Мокасины "gall#iano" 31 р-р 1000 р (снизила) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна А они совсем девчачьими смотрятся? Думала, может, старшему... 0 15.01.2016 Ответить Ирина Кострома ДД! Я думаю они унисекс....моя говорит, наоборот мальчуковые))) 0 15.01.2016 Ответить Анна Я подумаю) Сама очень люблю гальяно. Но на себя ж не напялишь)))))) А с почтой за сколько отдадите? 0 16.01.2016 Ответить Ирина Кострома ДД! Да я б их тоже сама износила, без ума от этого принта газетного))) Почта 170 р 0 16.01.2016 Ответить Светлана Махачкала ДВ.можно дл.стельки 0 11.01.2016 Ответить Ирина Кострома ДВ! Стелечка не вытаскивается, намеряла 18,7 см, длина подошвы 21см 0 11.01.2016 Ответить Светлана Махачкала маловаты,жалко 0 11.01.2016 Ответить Ирина Кострома Да, они классные) 0 11.01.2016 Ответить Платье "перлитта" 128-134 р-р, 3000 р с почтой .Б/у 1раз Платье 130 р-р, 600 руб одето один раз Похожие записи Мокасины :)) мне... Мокасины =) Мокасины. Мокасины Мокасины Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027