Войти
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Кострома

Мокасины "gall#iano" 31 р-р 1000 р (снизила)

Мама двоих (14 лет, 13 лет)

А они совсем девчачьими смотрятся? Думала, может, старшему...

0
15.01.2016
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Кострома

ДД! Я думаю они унисекс....моя говорит, наоборот мальчуковые)))

0
15.01.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Я подумаю) Сама очень люблю гальяно. Но на себя ж не напялишь)))))) А с почтой за сколько отдадите?

0
16.01.2016
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Кострома

ДД! Да я б их тоже сама износила, без ума от этого принта газетного))) Почта 170 р
0
16.01.2016
Мама девочки (20 лет) Махачкала

ДВ.можно дл.стельки

0
11.01.2016
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Кострома

ДВ! Стелечка не вытаскивается, намеряла 18,7 см, длина подошвы 21см
0
11.01.2016
Мама девочки (20 лет) Махачкала

маловаты,жалко

0
11.01.2016
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Кострома

Да, они классные)
0
11.01.2016
Платье "перлитта" 128-134 р-р, 3000 р с почтой .Б/у 1раз Платье 130 р-р, 600 руб одето один раз

Похожие записи