Войти

Знакомство

Юлия
Никита, 17 лет 10 месяцевКатюша, 23 года Сургут

Привет, Ириша. Меня зовут Юля.Мне 29 лет.Профессия моя , ты удивишься, инженер-технолог по бурению нефтяных и газовых скважин.  Моя меня семья -муж Дмитрий, дочь Катюшка и еще мы в ожидании сынули. Ждать осталось совсем недолго, т.к.пошла 39 неделя.  Сама недавно зарегистрировалась на сайте. А, забыла ,живем в Сургуте. Пиши.

0
30.07.2008

Привет! Приятно познакомиться! Ух ты, профессия действительно здоровская

Желаю поскорее дождаться малышочка! Совсем уже чуть-чуть осталось. Теперь каждый день нужно ждать!

0
30.07.2008
Юлия
Никита, 17 лет 10 месяцевКатюша, 23 года Сургут

Чем мы и занимаемся, ЖДЕМ! Пузико давит буквально на все. Все знакомые постоянно звонят с риторическим вопросом:"Родила?" Хотим на роды идти с мужем.  Так как это у меня не впервые, после первых родов я сделала вывод рожать только вместе, благо муж поддерживает. А ты  как рожала?

0
31.07.2008

Я тоже одна рожала. Но я об этом и не жалею. Считаю, что каждый должен делать только то, что сам хочет, а мы ни я, ни он не хотели совместных родов. Да и хорошо, что так получилось, т.к. роды были не из легких...Но несмотря на всё плохое - результат самый лучший! :) На малыша все врачи удивляются, какой развитый и тд и тп, а ведь в родах не все было хорошо

0
31.07.2008
Юлия
Никита, 17 лет 10 месяцевКатюша, 23 года Сургут

Надеюсь вторые роды пройдут лучше первых. А вообще ты права, главное результат-прекрасно развитый и здоровый малыш! А что твой Владик уже делает?

0
01.08.2008

Мы с 7,5 месяцев сидим, встаем и ходим вдоль опоры, с 8,5 - ползаем, сейчас ему скоро 11 - умеем уже стоять без опоры. Наверное скоро пойдет. А так мы маленькие непоседы :) Ни минуты на месте, везде и все надо. Говорит правда пока только "мама" и "папа" :)

0
03.08.2008
Юлия
Никита, 17 лет 10 месяцевКатюша, 23 года Сургут

Замечательно. А моя Катюшка, которой уже 5, сначала ползать начала, а села только в 8 месяцев, я помню так ждала этого момента. Пошла в 11 месяцев, т.е. сделала самостоятельно 5 шажков.Кажется так все рядом,а уже 5 лет ребенку!!! Как время быстро летит! Ну сейчас мы ,конечно, вспомним все по полной программе. Осталось совсем чуть-чуть.

0
05.08.2008
Dashylja
Димуля, 17 лет 5 месяцев Москва

Привет, Ира! Я вот тоже собираюсь рожать в РД №1. Страшновото мне, конечно. А ты платно рожала или бесплатно? Как там отношение медперсонала?

0
30.07.2008

Приветик! Про роддом №1 знаю очень много всего. Не бойся, персонал там отличный. Я никогда не встречала такой чуткости от врачей. Конечно не подлизываются, но и ни в коем случае никакого хамства и т.п. Я рожала бесплатно, т.к. платного отделения в принципе нет! Это единственный рд в Москве, где разрешены роды с мужем бесплатно

0
30.07.2008
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

Не единственный))) в 70 тоже можно

0
30.07.2008

Понятно :) Бум знать.

0
30.07.2008
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

Тока я там не рожала :)

0
30.07.2008

0
30.07.2008
Екатерина
Андрейка, 17 лет 10 месяцев Зеленоград

Ирина, очень приятно познакомится и надеюсь, что мы подружимся!!!

Меня зовут Катя, в сентябре будет 26 лет, так что практически ровестницы =)) Живу около Зеленограда (в 5 км), знакома и вправду с замечательным городом Видное (живет около него подруга), рожать планируем так же в первом роддоме =)) Так что у нас с тобой (надею сь ты не против обращения на "ты") много общего =))

0
30.07.2008

Привет! Супер!!! Действительно много общего

Будем дружить!

0
30.07.2008
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

Приятно познакомиться. Я тоже Ирина а сынульке Димульке годик

0
30.07.2008

Взаимно!!! Почти ровестники! Будем дружить

0
30.07.2008
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

Будем)))

Жаль что вы в Тушино а мы в Измайлово

0
30.07.2008
@nn@
Руслан, 33 года 7 месяцевАлина, 18 лет 9 месяцевАмина, 16 лет 6 месяцевМуслим, 13 лет 10 месяцев Махачкала
Привет, я Аня. На сайте тоже недавно, мне 32 года, домохозяйка, двое деток, сыну почти 16, а доча всего на 4ре дня старше твоего сыночка. Давай дружить. Опечаталась, мне 33 года, желаемое за действительное хотела выдать.:$
0
30.07.2008

Приветик ровестникам ! Будем дружить!

0
30.07.2008
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва

добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!! и приятно познакомиться=))))))))

0
30.07.2008

 привет!

0
30.07.2008
Начало дневника Наше развитие от 0 до 10 мес,

Похожие записи