Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Время исполнения желаний!!!

Мама четырех (от 13 лет до 33 года) Махачкала
С Наступающим Ириш! Пусть в новом году исполнятся все желания!!! Мой сынок тоже не говорил до двух лет, после двух , отдельные слова только, а в 2,5-3, только и успевала отвечать на его вопросы:-), так что не переживай, всему своё время:-):-*
0
30.12.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Вот все мы мамы такие - кто -то с года говорит, но на горшок не ходит, кто-то сам ест с 9 месяцев, но не говорит в 1,5. все нам чего-то не хватает. главное здоровье и любовь папы с мамой. С наступающим, в новом году залопочет)))))

0
30.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Дорогая Ира! Поздравляю с наступающим праздником! И желание твое обязательно сбудется!!! Всего самого наилучшего вашей семье!!!

0
30.12.2009
2 года Что-то захотелось восполнить пробел длинною в 2 года...

Похожие записи