Лапочка дочка родилась 2 июня, вес 3470кг рост 52см!!! Было тяжело, но это того стоит!!! Я счастлива!!! 
Я мама!!!!
Троекратное раскатистое УРА:-) так рада, список наших 2008-10 хочушек редчает, осталось еще троечка в моем списке и я спокойна:-) счастья, здоровья и любви, а малышке беззаботного и радостного детства:-)
0
08.06.2013
Ответить
поздравляю с рождением маленькой принцессы :-) всего всего и самого самого 
0
10.06.2013
Ответить
Рязань
Ириша,поздравляю!!!Растите большими и здоровенькими!Маме побольше вкусного молочка)))
0
08.06.2013
Ответить
