Войти
вишенка))
38 лет Калуга, Россия
На сайте с 26.10.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
14
записей
4
друга
1
подписчик
что это может быть?
сделали нам тут 2 недели назад АКДС. а у нас зубки лезли коренные. и все на след день после прививки начался кашель... да прям приступами и до рвоты. пошла в больницу нам сказали от прививки и прописали от кашля коделак и пару дней попить супрастин по 1/4 2 раза в день. и кашель до сих пор не прошел. уже и аскорил прописали, неделя прошла. что это? коклюш или аллергический кашель? к слову у свекрови за 4 дня что были он аж до рвоты кашлил. спал на перьевой подушке. сейчас приехали к себе, кашля такого нет. еще у свекрови попугай.
жанин
девочки кто пил Жанин расскажите вы не полнели от него? А либидо не падало? Или может наоборот хотели очень.моя Г посоветовалагод назад а я все никак не начну. оч боюсь поправиться. я после 2 родов стройняшка. не хочется форму терять))))
девочки подскажите...
малой приболел. кашель, температура 37- 37,5 сопли ручьем. лезет зубик. сходи в больницу сказали ОРВ, а кашекль страшный. боюсь какбы не бронхит. прописали доктор мом, гексорал. и антибиотаки аугментин. может чем то другим заменить от кашля? более действенным. подскажите{#angel} переживаю очень за мальку свою{#0039} модераторы если не туда скажите. перенесу.
из чего же сделаны наши мужчины??????????

Еще в детской песенке поднимался вопрос о том, из чего сделаны наши мальчишки. Помнится, речь шла о стекляшках, промокашках и батарейках. Но мальчишки растут, становятся мужчинами и наполняют свою жизнь новыми вещами и понятиями. Не пора ли нам, милые женщины, наконец разобраться, из чего же "сделан" среднестатистический взрослый мужчина? Ведь теперь промокашка вряд ли имеет для него большую ценность. Ее почетное место наверняка занял...
АВТОМОБИЛЬ.
7
вишенка))
Вячеслав, 19 лет 9 месяцевМаксим, 16 лет 11 месяцев Калуга
мама... новая)))
сижу на кухне, готовлю ужин. подходит Слава и говорит,"мама а бабушка у нас старая?" "да старая". "и баба Зина старая?"(мама мужа) "да и баба зина старая" , "и деда старый?" "да" ответ"аааа а ты у меня новая!!!!" и ответить нечего))))) как говорится занавес
3
ипотека...
Девочки кто брал ипотеку подскажите.... Мы хотим взять 700 тыс руб. нам сказали что.70 тыс должны быть у нас на руках и что нам на руки дадут 630 тыс. вот как они будут рассчитывать проценты с 700 тысяч или с тех которые дадут нам на руки? спасибо за ответы.
вишенка))
Вячеслав, 19 лет 9 месяцевМаксим, 16 лет 11 месяцев Калуга
было весело)))
imageупал))

image

imageедем на санках)))

imageгорка, страшная правда зато катался сам)

imageстарший тоже не отставал

imageтак упорно лезет)))))

imageбыли у моих родителей))) дед был вместо лошадки)))

imageпоказывает комочек какой был)))

image

image во как умеет кататься)))

БМ и сын

ДЕвочки подскажи как мне быть... я в разводе уже 2 года, есть сын 4 лет.. алименты платит, но не через суд а по устной договоренности, но ребенка с развода не видел..... при этом меня другая семья, второй ре и муж который любит их обоих... старший мужа называет папой а про био даже не вспоминает и не помнит... вот хотим с нынешним переписать старшего на его фамилию чтоб быть одной, ведь мы семья, а в органах опеки сказали что не могут пока бывший не даст на это согласия, а он не дает... и на смс и звонки не отвечает....
прикол главный в том что когда отправляла смс на его номер с просьбой чтоб дал разрешения ответа никого не было, а как написала что нужно поговорить насчет славика так сразу позвонил.....да лучше б я с ним не говорила.... как и следовало ожидать он отказал, при чем мотив отказа не ясен.... говорит что ему так надо, а зачем так надо не понятно..... пригрозил что вообще будет забирать славку к себе и сним типа видеться будет, а зачем ребенку сейчас еще такой стресс, у него ведь есть отец который его любит.... подскажите как поступить??? можно ли без его разрешения переписать а если нет то как сделать ?????
5
Вячеслав
19 лет 9 месяцев
Максим
16 лет 11 месяцев