Войти
Ирина
38 лет Дубровка, Россия
На сайте с 19.06.2007, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
12
записей
7
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Дубровка
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года) Тюмень
Нужны вопросы от мам для психологов нашей команды!

Здравствуйте дорогие участницы ББ!

Практикующий семейный и детский психолог готова дать бесплатную консультацию в рамках своего проекта "Записки молодой мамы".

Это социальный проект, направленный на помощь родителям. Ответы на интересующий Вас вопрос могут помочь людям, у которых похожая ситуация, ну и, естественно, Вам.


Наша команда сейчас ищет дельные вопросы от мам, которые нуждаются в помощи специалиста. От вас требуется только описать ситуацию про ребенка (возраст, особенности) и задать вопрос о том, что вас волнует. Возможно, это поведение ребенка, его развитие, плохой сон и т.д. и т.д. Отправить на почту nashydety-red@yandex.ru.

Я передаю всю информацию психологу, которая отвечает на вопросы. Если вопрос хотите задать анонимно, укажите это в письме.

"Записки молодой мамы" мы публикуем на сайте Дети нашего времени с комментарием специалиста.

Девочки, я так же принимаю вопросы по темам: "Волшебный песок" и "Нейропсихология". Рада буду Вам помочь. Вопрос мне можно написать в ЛС.

Мама мальчика (15 лет) Дубровка
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Приглашаю на творческий марафон "Встречаем осень"

У нас только-только начали желтеть листья, стоят солнечные теплые деньки. Но воздух уже пахнет осенью. Сегодня мы собрали на прогулке первый осенний букет из листьев.

И я подумала, что мне очень хочется какого-нибудь марафона. Давно я в них не участвовала. Поэтому давайте встречать осень вместе.

Начнем с понедельника, а закончим к середине октября. Будет интересно!


Мама мальчика (15 лет) Дубровка
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород
Подробный план занятий с детьми от 1 до 5 лет
Такой план занятий может подойти для игр с детьми от года до пяти лет. Сложность и разнообразие игр будут расти вместе с ребёнком: от простого к более сложному.
Мама мальчика (15 лет) Дубровка
Отношения с биоотцом....часть ....дцатая...

В других моих постах описывала ситуацию с биоотцом моего ребёнка.

Сейчас все на стадии проведения судебной экспертизы детской родительских отношений.

Кто-нибудь её проводил?как она проходит?

Сказали что будут диагностировать ребёнка и био совместно?!но ребёнок его не знает?!как это проходит?!

Огромное желание рассказать сыну всю правду про био.но боюсь потом оьернут против меня же.типа насраиваю против.

В душе раздрай

....

Мама мальчика (15 лет) Дубровка
Помогите выбрать бюджетную прогулку

Дорогие девочки, с деньгами не очень.нужно выбрать бюджетную прогулку.

Бу брать нет возможности так как в нашем небольшом городе предложения ограничены.буду заказывать через интернет магвжин.

По описаниям приглянулись geoby happy dino lc288

И неизвестная kstyle handy c 980.

По ней вообще нет отзывов...как и по первой в принципе...не знаю

.вторая кажется более надёжной..хотя картинка может быть обманчивой конечно..может хоть кто нибудь катал их?

3
Мама мальчика (15 лет) Дубровка
Ненавижу биоотца своего ребёнка.

Ненавижу его.всеми фибрами души.и сама уже устала от этого.как мне избавиться от этого...у меня все сложилось хорошо.муж, дети, достаток (не олигархи, но не жалуюсь).а этот...объявился через пять лет и ему надо ребёнка, перевёл вчера 2000 рублей и с таким пафосом пишет, да ещё и меня бессовестной назвал.

Раздражает его тупость, ограниченность.злюсь на себя, что связалась с ним.

Девоче.помогите(((((правда сил уже нет от этой ненависти....а главное понимаю что ему то по барабану это все....

И как ребёнку объяснять что появился Папа и надо с ним общаться, когди сын отчима обожает.не представляю.

Мама мальчика (15 лет) Дубровка
Неисполнение решения суда. .

Дорогие девочки.может среди вас есть приставы или представители опеки иди просто те кто через это проходил....я подала иск о лрп на биоотца своего ребёнка.ребёнка за пять лет видел три раза последний в 2011 году.алиментов не платил.он подал встпечый иск о порядке общения.из судебной практики я ТПК поняла встречи то ему присудят.

Он орет что я буду обязана научить ребёнка считать его отцом, и заставлять ребенка с ним видеться.но ч зная своего сына знаю что он просто к нему не пойдёт

Говорит к приставам пойдёт и они заставят ребёнка...я не представляю просто..что будет.я готова не препятствовать общению но если ребёнок сам не захочет

..еслибудет истерикат.он говорит ничего страшного поорет и перестанет.я хочу его убить

Честно

Мама мальчика (15 лет) Дубровка
Почти 10 месяцев...ничего толком не умеем...

Девочки, всем привет...я хоть и дважды мама, а совета прошу...ребёнку почти 10 месяцев..сидит, ползает.НО!такое ощущение, что он вообще необучаем...старший в его возрасте стоял твёрдо, почти ходил,(пошёл в 10 месяцев

Мама мальчика (15 лет) Дубровка
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Челябинск
Анализ дестского рисунка семьи

Увидела интересную статью-анализ о детском рисунки семьи, подумала, вдруг кому пригодиться, сама статья под катом

Максим
15 лет 11 месяцев