Девочки,милые,я совсем заморочилась с прогулками.Нужна трость не очень тяжелая,капюшон большой чтоб когда спинка разложена-ребенок был закрыт от ветра,солнца,дождя.Бампер,чтоб хоть какая-то амортизация(хотя какая она может быть у трости?),маневренность и не оч большие колеса,подножка регулируемая,желательно широкое и длинное спальное место.
В принципе,по все параметрам проходит Макларен Техно ХТ,но они прямо через одного и сейчас что-то жалуются что колеса отваливаются.
Хвалят еще Сильвер Кросс Поп Спорт,но это другого класса мне кажется.
Еще посоветовали Айку Плуто.
Но тут я вот какую увидела и мне очень она понравилась .
У кого-то может есть такой колясончик?Расскажите как она вам?Рада буду очень фоткам .