Как меня достали мои треники и надежды, которые никак не хотят оправдываться!!! Сегодня утром (ПДР сегодня) я думала, что вот наконец-то это они - схватки!!! Тянуло посильнее прежнего, + от прогулок по квартире боли не проходили, а усиливались. Даже периодичность начала прослеживаться - каждые 20 минут..+ Спину тянуло - жуть. Но через 2 часа все рассосалось бесследно, а вместе с этим и надежда на то, что мой сыночек будет водолейчиком
..
Хотя, теоретически надежда всё ещё есть, ведь до 19 числа ещё 6 часов осталось! И опять надежда, которой не суждено осуществиться (я первородящая и за 6 часов вряд ли отделаюсь)
Сначала я настроилась, что рожу 7 февраля, в 38 недель, мне мои родственники говорили, что якобы наследственность такая в крови (по мужу) у малыша есть .. - не вышло... Потом я была уверенна, что 12 февраля рожу, даже сон снился, но нет опять не вышло.. Потом на 18 (сегодня) и опять мимо..Жаль...
А малыш в животике последние 2 дня так активно себя ведет (живот просто ходуном ходит с максимальными остановками на 2 часа), что мне становится за него страшно, а вдруг ему уже не хватает там чего-то, а у меня эти схватки все никак не начнутся, а он там страдает. Бедненький. КОгда же я рожу - то уже..
Интересно, а по УЗИ смогут сказать мою точную дату родов (или в пределах 1-2 дней)? Никто с этим не сталкивался?
.. в общем вес у нас сейчас 2104 грамма (должный для 31 недели 1871), рост 43 см. (должный 41 см.)..
)..
По-моему это через чур, вам так не кажется? В ЖК мне по этому поводу ничего не говорят, да и не очень мною вообще интересуются.. Поделитесь плз как у вас идет прибавка в весе? У меня до беременности было 55 кг., сейчас 67-68..Насколько я слышала, что норма набора как раз и есть 12-13 кг., а я уже в свои 26 недель этот вес набрала и лимит свой исчерпала...:(