13 лет

Прогулка не удалась

удар в пах??? Ир, покажи его врачу. Даже малейший удар может быть опасен для мальчиков
15.05.2011
Да вроде обошлось всё-уже и забыл где болело, мне кажется если бы что-то серьёзное было, то жаловался бы.
15.05.2011
дааа, вот уж точно...стресс тут нереальный(((как он сейчас?
15.05.2011
Да с него как с гуся вода - я с ним поседею точно, один раз он у меня в люк чуть не провалился, наступил на крышку а она давай переворачиваться-удержал равновесие чудом - ему тогда года полтара, потом у качели падал и об бурдюр в миллиметре от виска - зашивали, потом как-то прыгнул и умудрился шею вывернуть-месяц в корсере ходил, а в 3 годика на вещевом рынке потерялся-пошел с папой в туалет, сам свое дело сделал, потом муж в кабинку зашел, выходит а Тёма уже умотал куда-то, а рынок этот пипец-нереально громадный-не передать что с нами было пока его искали-нашли, а он ходит спокойненько по рядам и плевать что родителей нет рядом.........Вчера он качелью малышу лицо разбил........надеюсь Матюша так исполнять не будет, а то в дурке можно место занимать. У тебя наверно таких проблем нет и не будет - девочки так не хулиганят.
15.05.2011
во дает! ты его сильно ругаешь наверно? у нас с Ульяной другие проблемы, она неаккуратная, рассеяная. на улице падает постоянно на ровном месте. дома разивает то йогурт на диван или палас, то сок. неразрешаем ей ходить с едой по квартире, но она неслушается, все делает по-своему. с характером. из садика ее забираем всю грязную, она там везде лазиет, воспиталкам насрать. тоже очень надеемся, что Устюшка не такая будет.
15.05.2011
Ну у нас нет такого чтоб ремня дать или в угол поставить, хотя пару раз он в углу стоял - довел. Он вообще очень хороший мальчик-добрый, весь правильный такой, но вот шубушной-ему постоянно надо куда-то бежать, прыгать, вот его слишком много, за два дня выходнх у меня голова кругом идет-ещё он постоянно говорит, у него рот закрывается только когда он спит. Иногда я от него так устаю,что приходится конечно и поорать.
15.05.2011
image
16.05.2011
главное чтобы без последстваий все это закончилось.бедненький
14.05.2011
Да вроле нормально все - уже забыл и самое главное что ничему вчерашний полет не научил, сегодня опять исполнял, скоро на привязи с ним гулять буду - мальчишки что уж тут скажешь.
14.05.2011
у нас так же:))
14.05.2011
Комментарий удален
14.05.2011
Уже все зажило. Утром встал такой весь бедненький, идет прям еле ковыляет, жалуется что все болит и тут же просит в комп поиграть-ну я ж разрешила, хотя он под запретом (наказан), смотрю аж бегом побежал-все сразу болеть перестало - артист. Сегодня тоже на славу погуляли - Тёма жжет, я его завтра точно на улицу не поведу. Разбил трехлетнему ребенку лицо качелью, ну он конечно не виноват, он катался а малыш подлез под качаль-тут родители не тем местом за детём смотрели. А с тремя мужиками да терпение не помешает.
14.05.2011
Блин, ну что вам так "везет"!!!Ни минуты ппокоя!!!Ир, может это тот гад что то там колдует?...Ну а серьезно, одни неприятности!!!!Бедный Темка, больно ж как!!!!
13.05.2011
ну я уже и сама об этом думала. Как сообщила шефу о Б. так и началось-одно за одним, постоянные проблемы, а до этого асё так ладненько в жизни было. ну ничего жизнь-это зерба-за черной, будет белая полоса
14.05.2011
Точно!!!Тем более что черная что то затянулась, значит вот-вот белая начнется!!!!!И вообще, Матвеюшка родился - а это уже белая=))))
14.05.2011
Ириш, ну у тебя все не слава богу тебя не сглазили а? ... а у нас тож седня беда, степа с дивана упал
13.05.2011
я особо в мистику не верю, но вот перед новым годом я ездила в гости к другу в гости, они армяне уже в возрасте-под полтинник и вот жена друга гадает. так вот она мне и нагодала, что с малышом у меня будут проблемы, будет сильно болеть и мне прийдется много бегать по врачам, но в итоге все наладится, и ещё она сказала что меня сглазили какие-то 2 соседки не со зла, просто позавидовали. Я тогда вообще особого значения не придала, тем более про болезнь ребенка, т.к. Б. протекала отлично. Блин но вот ещё в роддоме я вспомнила её слова-ну пипец как не поверить теперь в гадания. Вот узнать бы как теперь от этого сглаза избавиться. А как твой Степка умудрился с дивала свалиться? Реву еаверно было!!!!!
14.05.2011
даже не пискнул, ползат научились задом а я с непривычки на диване оставила(
14.05.2011
сглаз можно снять либо на кого то (это страшный день)либо на себя но этого ни кто делать не будет...
14.05.2011
Большой заплыв Помогите понять результаты ЭЭГ