Войти
ирина
Россия
На сайте с 30.05.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
ребенок
Прошу совета! Ребенку 3 месяца, поднялась тем. 38 и сопли, вставляли цефекон, промываю носик капаю проторгол и деринал, 2 дня тем. держалась потом 2 дня не было а сегодня опять поднялась до 38. Врач говорит ничего страшного! я уже и не знаю что думать.
1