Не понимаю...
У нас в 32 нед. рост уже не мереют, а вот вес был 2420 г, сказал врач, что норма для 33 нед. Тут посмотрела а это уже 34 нед. Так что теория расходится с практикой, тут всё приблизительно.
ну мне померили, потому что я попросила. так бы она и не стала конечно считать.. мы по узи опережаем ровно на неделю - оно было в 33 и 1, а по результатам - мы уже 34 и1.
ух, тогда моя мадам вобще уже в 32 нед. на 35 нед тянула, а не на 33
В описании 35 недели рост от темени до крестца пишут, а некоторые Г рост измеряют вместе с ножками, у вас скорее всего так и намеряли. У меня тоже самое было, на мой вопрос "не длинноваты ли мы?", Г мне так и сказала "Это вместе с ножками", так что не переживайте. Вес тоже в порядке!
Мы в 33 недельки были 2200, и это норма для 33)))Рост 42. А то, что пишут в этих памятках, часто не корректно))Тем более сейчас все уже индивидуально,зависит от малышни)))