Войти
Мама девочки (4 месяца) Киев

Ну вот 8-го нам уже 5 месяцев.....так быстро растем.....

Мама мальчика (15 лет) Краснодар
Нам тоже 8-го будет 5 месяцев=) И фотографии я все не напечатаю....хотя я уже отобрала некоторые для печати=))) Мы еще не ползаем, но мне кажеттся, что вот-вот начнем... Растите здоровенькими=)))
0
07.08.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
И вы не болейте!!!:))) Думаю как только окрепнет позвоночник и ручки, сразу поползете. Мы уже повторяем "мама","баба":)))), не совсем осознанно, но всетаки:)))
0
07.08.2011
Расскажу прикол... Доця больно прикусила сосок...теперь мама - амазонка.........

Похожие записи