Никак немогу научить доцю кушать самостоятельно...:(И собирать разбросанные игрушки вечером перед сном......Сначала у нас был повышенный рвотный рефлекс на малейшие комочки в пище сейчас вроде полегче но кушать самостоятельно отказываемся нам бы играть и в это время что б кормили.....Игрушки сколько не рассказываем и не показываем собирать ну никак....а нам уже 1г4мес...большие уже...Как научит ума не приложу.....
Благодарю за ваше мнение, но игрухи мы уже складывам сами, и на процентов 70, сами кушаем....
0
18.09.2012
Ответить
а в два года обязательно надо читать научить. А в три в школу отдать.
Вы слишком много хотите. Она еще маленькая для этих действий. Не сравнивайте с другими детьми, все развиваются по разному
0
06.08.2012
Ответить
А зачем вам сейчас приспичило учить ребенка собирать игрушки перед сном??? Самим что ли трудно это сделать, вроде сами же пишите 1 ГОД и 4 или ошибаюсь?
0
05.08.2012
Ответить