Войти

Наша долбанная медицина ...

Natasher
Юля, 22 года 10 месяцевКати, 21 год 2 месяцаТимофей, 15 лет 3 месяцаНика, 12 лет 5 месяцев Москва

У нас и бесплатно ставят так диагнозы. Пару лет назад была ситуация один в один.

0
21.12.2013
Tana
Дарья, 15 лет 3 месяца Киев


А мне подруга писала (Стерлитомак) что у вас такого нет...контрактная медицина...все стараются вылечить ну и что то типа такого.......врачи компетентные......денег не берут......это только у нас дубины в поликлинниках пооставались.... а оно везде такого народу хватает....

0
22.12.2013
"Не садиковский" ребенок.....

Похожие записи