Мы с мелкой уже почти выздоровели.....правда когда пошли в поликлиннику за справкой в садик педиатриса захотела денег и нагнала что у нас пневмония и назначила убойные антибиотики...........Я вроде как и не перепугалась но сомнения начали грызть "а вдруг?" поэтому быстренько сделала
снимок проконсультировалась еще с несколькими независимыми врачами и все
сказали одно - остаточные явления бронхита антибиотики пить
незачем......вот такая долбаная у нас медицина - диагноз зависит от
количества денег......а что с дитем потом будет - это никого не
чешет........справка в садик стоит денег...причем я ее предупреждала
(педиатрису) что если есть деньги даю ну а если нет дать
нечего....пофиг.......И ладно бы лечила а то так только за справками
ходим......Зато еще раз убедилась что никто с врачей не в ответе за жизнь и здоровье твоего ребенка...так что надо несколько раз проверить диагноз у нескольких врачей затем только что то начинать делать и лечить......независимо от того во сколько обходится эта перепроверка......
Наша долбанная медицина ...
У нас и бесплатно ставят так диагнозы. Пару лет назад была ситуация один в один.
0
21.12.2013
Ответить
А мне подруга писала (Стерлитомак) что у вас такого нет...контрактная медицина...все стараются вылечить ну и что то типа такого.......врачи компетентные......денег не берут......это только у нас дубины в поликлинниках пооставались.... а оно везде такого народу хватает....
0
22.12.2013
Ответить