Зубы, насморк, отит.........что за напасть такая....:(
Дочке 10 месяцев и 10 дней, идут 5 и 6-е зубки сверху..., но заложенность носика нас сопровождает с роддома с периодическими периодами послабления....На данный момент поставили диагнозы о.катаральный средний отит справа и о.ринофарингит...С лечения отизол,називин,ципрофарм,фенистил, хлорофилипт маслянный.... а теперь стала захлебываться грудным молоком........Вот так сидя и спим, пока дыхание не выровняеться.....:(..Я уже не знаю то ли это искривление перегородки, то ли какая то полость.....С 2х до 3,5 мес долго лечили насморк....врач рекомендовал отсасывать слизь...я уже думаю не повредили мы какую нибудь перегородку когда отсасывали.....малышка маленькая подвижная...может чего не заметили?И никто с враченй лоров ничего вразумительного не может ответить:( Сегодня вроде полегче.....Если так все остальные зубы будут идти я точно с ума сойду.....:(
Читать далее