Нам 1,9. За это время специалистов ( лор, хирург и т.п.) проходили 1 раз, когда в Москве жили. Сейчас живем в Подольске. Это какой то ужас!! Попасть не возможно. То в отпуске, то нет записи. Может все это можно сделать в Москве? Посоветуйте хорошую клинику, где все это можно сделать быстро и качественно! Не просто печати поставили, а реально проверили ребенка!
Есть клиника в Домодедово новая.Мы туда с мелким ездили планово специалистов в год проходили.Врачи мне понравились,условия тоже,все чистенько,записаться легко,цены ,правда,как в Москве. Мы сами живем около Чехова,нам туда удобнее ездить,чем в Москву по пробкам. Вот их сайт
Не за что)))
Тем не дешево. За ЛОРа мы платили 1200 руб,за окулиста 1100руб, за невролога 900руб. На сайте прайс-лист есть. Посмотрите,какие вам врачи еще нужны.
Кстати,в Подольске есть Поликлиника ЦК,на ул. Б.Серпуховская находится. Там тоже детские врачи есть,но там дороже...в прошлом году вроде по 1500 прием был.Зависит от специалиста. Если интересно ,поищите в инете телефон.Позвоните,все расскажут.Сайта у них вроде нет своего. Но мы сами туда не ходили.
Невролог там хороший,мне понравился.Алпацкий фамилия.
Кстати, есть невролог еще в вашей подольской больнице детской,мы к ней в 3 мес ходили,знакомая порекомендовала. Хвалила врача. Могу вам телефон дать,консультация всего 300руб стоит. Но мне она не понравилась,честно говоря. Наговорила кучу гадостей, типа тонус неравномерный,рукой одной не пользуется вообще и т.д. Смотрел она нас в сентябре,уже прохладно было. Но смотрела около открытого окна,от чего мой и сжался весь,оттуда и тонус...Навыписывала кучу ужасных лекарств. Я ничего давать не стала. Т.к. ничего в поведении моего ребенка меня не настораживала,с тонусом все в порядке было. Ну, в год на приеме у невролога к нам претензий не было,все врачу из Домодедова понравилось.
А к хирургу мы туда не пошли,т.к. он там только в будние принимал.И мы в Будь здоров ездили в Москву.