Были сегодня на плановом приеме... вес 7400, рост не известен.... Смесь мы теперь кушать отказываемся, если только на ночь и ночью... приходится чаще давать кашу и овощи. Врач сказала что можно поить коровьем молоком, но я что-то боюсь его давать. Кстати, новая новость..... козье молоко деткам нельзя давать!!!!!!!! вот так.... оказывается что козье молоко мешает всасываться в организм железу и еще чему то, детки которые пьют козье молоко чаще болеют анемией (помойму так называется).
Из умелок умеем:
ползать, хватать все что не убрано и не спрятано, кота замучали, встаем на колени от опоры, сидим (если мама поддерживает), пытается встать на ножки.... и т.д
Из умелок умеем:
ползать, хватать все что не убрано и не спрятано, кота замучали, встаем на колени от опоры, сидим (если мама поддерживает), пытается встать на ножки.... и т.д