Войти

Радоватся или переживать... не знаю

Наталья
Матвей, 15 лет 3 месяцаАлёна, 10 лет 5 месяцев Лесной Городок
У меня сын срыгивает через два часа если я съем что-то не то (мы на ГВ), если аллерген в оганизм попадает.
0
13.09.2011
мы на ИВ, так что не знаю что и думать.... раньше такого не было, смесь не меняли
0
13.09.2011
Мышка
Кристинка Тарасовна, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Так вы рвньше и не ползали и не вставали....)))) может напрягается сильно...
0
13.09.2011
спасибо, может и правда в этом дело
0
14.09.2011

у меня сына тоже срыгивает по разному,может много может мало,я думаю это зависит от того сколько съел и какую активность после еды проявляет,педиатр моя говорила что если много съест то обязательно будет срыгиваь"лишнее"))

 

0
13.09.2011
да, но у меня может срыгнуть и через 2 часа после еды и через 3
0
13.09.2011
Погода мерзкая и мысли такие же Почему больше не растут???

Похожие записи