Девочки не знаю, что такое у меня с пузиком((((((с утра хорошо пронесло, но я ничего такого не ела, и последнее время есть не хотелось совсем, а сегодня в животике тяжесть, твердый и непонятные ощущения (все бурлит,шумит, хочеться есть хоть и ела,тяжесть и бывает больно). Меня это беспокоит очень((((( что это такое? может ко врачу? не знаю как описать ощущения((((
Мама мальчика (14 лет)
вообще перед родами может случаться понос - кишечник очищается. может, в больницу съездить?
0
10.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Архангельск
вызвали скорую. увезли. меня еще рвать стало. увезли в инфекцию.
0
10.01.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года)
Коркино
я сегодня хотела здесь задать подобный вопрос! ужас уже дня 3 мучаюсь! то пронесет, то наобород не проносит, а надо бы, ато все в животе бурлит а кипит какбудто, а воздух не хочет выходить...вот и мучаюсь! ношпа не помогает, а живот как начнет болеть аж до слез больно(((((((
0
10.01.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
ага, перед родами бывает чистится кишечник. хотя рановато. Но может просто чтото съели или не поели. Попробуйте папаверин, ношпу и лежать. В РД тоже самое сделают, или остановят роды (елси еще не пошло раскрытие)
0
10.01.2012
Ответить