Войти
жду девочку, 37 неделя Архангельск

беспокоит((((

Мама мальчика (14 лет)

вообще перед родами может случаться понос - кишечник очищается. может, в больницу съездить?

0
10.01.2012
Мама девочки (14 лет) Архангельск
вызвали скорую. увезли. меня еще рвать стало. увезли в инфекцию.
0
10.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

а диагноз поставили? правильно сделали, что вызвали скорую. это все-таки не шутки.

0
11.01.2012
Мама девочки (14 лет) Архангельск
пока не поставили. ждем ответов анализов
0
11.01.2012
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года) Коркино

я сегодня хотела здесь задать подобный вопрос! ужас уже дня 3 мучаюсь! то пронесет, то наобород не проносит, а надо бы, ато все в животе бурлит а кипит какбудто, а воздух не хочет выходить...вот и мучаюсь! ношпа не помогает, а живот как начнет болеть аж до слез больно(((((((

0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

ага, перед родами бывает чистится кишечник. хотя рановато. Но может просто чтото съели или не поели. Попробуйте папаверин, ношпу и лежать. В РД тоже самое сделают, или остановят роды (елси еще не пошло раскрытие)

0
10.01.2012
Неужели совсем скоро начнется??? схватки тренировочные или нет???

Похожие записи