прием у моего врача № 4: все ок - анализы, животик. Назначила кальций 1 таб. Вечером, научила правильно одевать бандаж. Прошла эндокринолога - тоже все ОК. Самочувствие хорошее. Доченька пиналась с утра, да и днем подавала знаки :) Чуть грудь болела от лифа, наверное. К концу рабочего дня ОЧЕНЬ дутый живот. В туалет по чуть-чуть хожу, не сильно часто, но мало. Живот прямо лопнет сейчас, в области ребр очень давит. Почки... Усилились выделения белова-тожелтые, чуть водинистые.
Вес: вес 66,100