Прием у врача № 3: все анализы хорошие, шейка матки хорошая, животик хороший, вес 62,600. Все гуд. Пить: йедомарин, л-тераксин 75, дюфастон 2, утражестан уменьшаем дозировку на 100 каждую неделю. / В животе что-то щекотало, скребло, не понятно как-то… руку положишь и ощущения пропадают. Буду прислушиваться дальше. Всю ночь плохо спала, всякое в голу лезло, плакала даже....